px

Marvel займется Человеком-пауком

10.02.2015 09:44
Marvel займется Человеком-пауком

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios поделили популярного супергероя

Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios заключили соглашение о совместной эксплуатации одного из самых популярных супергероев - Человека-паука. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В рамках этого контракта, сначала Человек-паук появится в одном из не названных кинопроектов студии Marvel и лишь затем в сольном фильме Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Производство последней картины будет курировать глава Marvel Кевин Фейдж и его команда экспертов. В свою очередь Sony Pictures будет финансировать фильм, представлять его в прокате и владеть иными правами.

Партнеры также рассчитывают включить других героев из библиотеки Marvel в киновселенную Человека-паука. Пока неизвестно вернется ли к роли Питера Паркера Эндрю Гарфилд, или его заменит иной актер.

Напомним, что Sony Pictures планировала выпустить фильм "Новый Человек-паук 3" в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после не слишком впечатляющего проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" премьера очередного продолжения была отменена.

Позже из попавшей в руки хакеров переписки руководства студии Sony Pictures стало известно о переговорах с Marvel. Обсуждалась возможность передачи Marvel права на съемки новой трилогии, посвященной Человеку-пауку, с сохранением контроля со стороны Sony Pictures.

Источник новости: Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios


Всего комментариев: 251
darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 12:52
Если Паук будет каноничным, то дуэт с Ракетой будет шик)
Там как раз не хватает красного цвета))) Какой там ЗВ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
10 февраля 2015, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 12:52
Паук не появится в Стражах 2... Там будет Халк скорее всего. Да, я слышал об этом , что Ганн не прочь добавить Паркера ...
Да я тоже думаю, что вряд ли

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 12:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 12:49
Это тот парень из фильма про шумных соседей ? Какая там крутая карьера ?))
Паук не появится в Стражах 2... Там будет Халк скорее всего. Да, я слышал об этом , что Ганн не прочь добавить Паркера в свой фильм... Но зачем? Если и добавлять Паука куда - нибудь до своего собственного фильма,то я думаю лучше бы в Первом мстителе 3 чтобы он появился.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
10 февраля 2015, 12:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 12:50
Ну это дело Ганна) Он попросил у Марвел использовать ЧП в своем сиквеле, а когда договорились с Сони ему дали зеленый ...
Если Паук будет каноничным, то дуэт с Ракетой будет шик)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 февраля 2015, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 февраля 2015, 12:47
Ему не нужна эта мишура. Он отличный актер. А этот роль его карьеру угробит
Ты забываешь, что Паук стал Мстителем. А все прославились , когда стали сниматься у них - Дауни, Эванс и другие.


darkwhite (Критик), постов: 31336
10 февраля 2015, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2015, 12:47
А ты уверен, что его в Стражи отправят ?) Как его в космос засунут ?)
Ну это дело Ганна) Он попросил у Марвел использовать ЧП в своем сиквеле, а когда договорились с Сони ему дали зеленый свет. Сейчас он работает над сценарием

Stanley (Критик), постов: 454
10 февраля 2015, 12:49
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Теперь у Марвел хоть какие-то шансы появились, составить конкуренцию DC)И то,что паук вернется было уже известно со слива инфы)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
10 февраля 2015, 12:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 февраля 2015, 12:47
Ему не нужна эта мишура. Он отличный актер. А этот роль его карьеру угробит
Это тот парень из фильма про шумных соседей ? Какая там крутая карьера ?))

drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2015, 12:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 февраля 2015, 11:55
Дилан О`Брайан подходит:)
Дерево

drakula (Критик), постов: 31095
10 февраля 2015, 12:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2015, 11:52
Зак Эфрон , по мне бы сыграл нормального бы Паука.
Ему не нужна эта мишура. Он отличный актер. А этот роль его карьеру угробит