px

Съемки пятых "Пиратов Карибского моря" стартовали

Съемки пятых Пиратов Карибского моря стартовали

Значительная часть съемок картины пройдет в Австралии

Съемки пятой части фильма "Пираты Карибского моря" официально стартовали. Об этом сообщают курирующие проект студии Walt Disney и Jerry Bruckheimer Films.

Пройдут они преимущественно в австралийском Квинсленде, так как правительство страны предоставило создателям картины льготы на сумму в 21 миллион долларов. И в павильонах студии Village Roadshow. По сюжету, Джеку Воробью предстоит столкнуться со своим злейшим врагом, капитаном Салазаром и его призрачной командой. Единственный шанс на спасение - поиск легендарного артефакта, трезубца Посейдона, который дает его обладателю полный контроль над морем.

Постановщиками очередного продолжения пиратской саги станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, которые ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а компанию ему составят Голшифте Фарахани, Кая Скоделарио, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Хавьер Бардем и другие актеры.

Премьера картины под названием "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" запланирована на 7 июля 2017 года.

Напомним, что четвертая часть популярной франшизы заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов, несмотря на то, что рейтинг ее у критиков был весьма низким.

Источник новости: Walt Disney
18.02.2015 09:35
Всего комментариев: 32
Rom2307 (Киноман), постов: 231
19 февраля 2015, 23:53
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 19 февраля 2015, 0:07
Трезубец? ну это уже слишком, надеюсь это слухи.....то меч, управляющий кораблем, то трезуб теперь, нельзяли просто ...
Не понял, зачем тогда смотреть ПКМ? Посмотрите Хозяин морей или документалочку, или остров сокровищь… Не понята претензия такого рода к изначчльно другому фильму.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
19 февраля 2015, 11:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, да! Наконец - то они стартовали, поглядим что получится.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
19 февраля 2015, 2:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одно название вгоняет в дрожь, уже представляю как оно будет красоваться на постере )

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
19 февраля 2015, 0:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трезубец? ну это уже слишком, надеюсь это слухи.....то меч, управляющий кораблем, то трезуб теперь, нельзяли просто о пиратах???) без сверхъестественного......

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
18 февраля 2015, 21:45
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь пятой части удастся хоть немного "смыть" дурное послевкусие, оставшееся после четвертого фильма...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 февраля 2015, 20:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трилогия останется навсегда в моём сердце

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 февраля 2015, 20:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искал сердце - не получил.
Искал источник молодости - не получил.
Искал трезубец - ...не получил?

Rom2307 (Киноман), постов: 231
18 февраля 2015, 19:54
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2015, 19:46
Это не посто повтор, это самоповтор. Они уже искали артефакт, который дает контроль над морем. Сундук Дэви Джонса ...
Эээээээээ. Я может чего не понимаю, но они во всех сериях ищут какую то фигню, и постояно сталкиваются с чем-то потустороним. Имхо, от того что это и как называется вообще ничего неменяется. Тут извсехповторений то только слова, артефакт и мертвецы. Замените их на компас, карту, песо… . да на что хотите, описаниебудет тоже самое.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
18 февраля 2015, 19:46
Аватарка пользователя Andrew
Rom2307 писал(а) 18 февраля 2015, 19:40
Так а какой сюжет сейчас не повторяем? Я уже давно особо не читаю описания фильмов. Иду в кино или качаю просто ...
Это не посто повтор, это самоповтор. Они уже искали артефакт, который дает контроль над морем. Сундук Дэви Джонса назывался. И призрачные пираты были тоже

Rom2307 (Киноман), постов: 231
18 февраля 2015, 19:40
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2015, 19:25
Речь не о простоте, а о повторяемости:0)
Так а какой сюжет сейчас не повторяем? Я уже давно особо не читаю описания фильмов. Иду в кино или качаю просто по наитию. Это у меня уже лет пять – десять как началось. После того как понял, что какой бы фильм не был, его описание я уже читал где то и не раз :) иногда, конечно, меняются несущественные детали, но основа уже давно заежжена имхо :)