px

Морена Баккарин сыграет главную женскую роль в "Дэдпуле"

19.02.2015 11:22
Морена Баккарин сыграет главную женскую роль в Дэдпуле

Звезда сериала "Родина" снимется в экранизации популярного комикса

Звезда сериала "Родина" Морена Баккарин сыграет главную женскую роль в экранизации серии комиксов, посвященных Дэдпулу. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, актрисе предстоит стать возлюбленной главного героя.

Ранее стало известно, что к актерскому составу картины присоединилась чемпионка по боям смешанного стиля и популярная актриса Джина Карано. Также поклонникам вселенной "Люди Икс" стоит ожидать появление другого известного мутанта - Колосса. Актер Дэниэл Кадмор, исполнивший эту роль в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего", не вернется к этому образу в "Дэдпуле".

Дэдпул по прозвищу "болтливый наемник" впервые появился в серии комиксов в 1991 году и сразу обзавелся внушительной фанбазой. Как и Росомаха, Дэдпул был подвергнут опытам в рамках программы "Оружие Икс", в результате которых обрел способность к быстрому исцелению и сопротивлению отравляющим веществам. Является мастером рукопашного боя, блестяще владеет многими видами холодного и огнестрельного оружия, отличный тактик и стратег. По праву считается одним из самых опасных героев вселенной "Люди Икс".

Главную роль в фильме должен сыграть Райан Рейнольдс. Постановщик Тим Миллер. Съемки пройдут на родине актера в Ванкувере. Премьера состоится 12 февраля 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 41
Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 февраля 2015, 13:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2015, 13:18
В предыдущей серии. Она встретил его. Он убил всех в клубе. Она забыла поздравит свою собаку с 749-ым днем. А автор ...
Извини. Но ты написал какой - то бред.)

drakula (Критик), постов: 31094
19 февраля 2015, 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В предыдущей серии. Она встретил его. Он убил всех в клубе. Она забыла поздравит свою собаку с 749-ым днем. А автор отчаянно пытается адаптировать 50 оттенков. А Алехандро узнал что Мария его мать.

Он: "На самом деле это случайность. Я просто когда то украл это белье у Шторма". Она: "У негритянки? (автор не виноват что Она так говорит, автор не расист). Он виновато: "Ну, да". Она: "О, круто. Я ее фанатка".
Чуть задумавшись Она. "У нас ЭТО было?". Он: "Нет, я не увлекаюсь этим. Мне не нравится играть в Калду с пьяной женщиной". Она чуть не взбесившись: "Я не об этом!". Он: "Ааа... Нет конечно, все после подписании контракта". Она: "Какого такого ко..". Он перебивает: "Вечером узнаешь".

Вечер. Он ее увез в свои хоромы. Какие хоромы, так, однушка в подмосковии. 2х... 4х... Перематываем время в дорог. Там все равно ничего интересного. 47 смертей и 3 оргии.

Что будет с ними? Дедпул ее отпустит? Она забудет его? Все это вы узнаете никогда. В следующей серии все равно будет друг

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
19 февраля 2015, 13:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 февраля 2015, 12:56
Дедпул будет супер-убийцей. А она простушкой, студенткой (несколько раз оставалась на второй год). На самом деле ...
Дракула "Пятьдесят оттенков красного" - скоро на полках магазинов))))

AleX (Критик), постов: 8864
19 февраля 2015, 13:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 12:45
Рейнольдс будет большую часть фильма в маске:) И сшибать бошки всяким супостатам:) Престарелая Баккарини сможет ...
Престарелая???? Баккарини сможет зажечь разве что стог сена:) Да Баккарини сможет не то что зажечь, а спалить к чертям. А вот от 99.99999% старлеток Голливуда даже разогреть не смогут)))

drakula (Критик), постов: 31094
19 февраля 2015, 12:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дедпул будет супер-убийцей. А она простушкой, студенткой (несколько раз оставалась на второй год). На самом деле с Дедпулом должна была встретиться подружка. Но она заболела.
Она нашла его дом. Открывает дверь. А он смотрит в дверь, бормотал о чем то о своём. Она упала. Он устремляется к ней (с мечем). Она увидела его лицо. Влюбилась с первого взгляда.
Поговорили... Она возвращается домой, не может выкинуть его с головы (особенно его меч).

К вечеру подруга выздоравливает. Они решают посетить местный клуб, ведь это их последние дни студенчества... Она напилась. Звонит Дедпулу. Нахамила. Он сказал "Я сейчас буду". Она испугалась. 3 минуты спустя. Вокруг море крови, все мертвы. Она потеряла сознание. Он отвез ее в свою коробку из под холодильника.

Утро. Она просыпается. Его нет. Она ищет свою одежду. И тут поняла что у нее не свое белье. Он заходит. Она испуганно спрашивает "Это ты переодел меня?". Он: "Нет, Джагернаут". Она: "Как он узнал мой размер?".....


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
19 февраля 2015, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 февраля 2015, 12:49
Так когда к старой Баккарин будет возвращаться, маску-то снимать надо - а там кисяк!)).... Вам бы только Йоханссон ...
Ну, как минимум Йохассон:) Ну, цыпы Дэдпула должны быть его младше лет на 15, не меньше:) Полно ж таких в Голливуде:) А эта больше подойдет для роли погибшей старшей сестры, за которую надо отомстить:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
19 февраля 2015, 12:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 12:45
Рейнольдс будет большую часть фильма в маске:) И сшибать бошки всяким супостатам:) Престарелая Баккарини сможет ...
Так когда к старой Баккарин будет возвращаться, маску-то снимать надо - а там кисяк!)).... Вам бы только Йоханссон да... кого еще?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 февраля 2015, 12:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2015, 12:20
Да ладно!!!! Вы что?!!! Я ожидал мужской такой фильм с шутливым супергероем и горячей цыпочкой с третьим размером ...
3-м? Минималка 4!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
19 февраля 2015, 12:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2015, 12:35
Мне будет достаточно если он сыграть как в комедии "Хочу, как ты":)))
Не смотрела)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
19 февраля 2015, 12:45
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 19 февраля 2015, 12:34
Ой, да Рейнольдс не способен веселиться легко и непринужденно, явно весь фильм будет хмуриться)). А вот Баккарин ...
Рейнольдс будет большую часть фильма в маске:) И сшибать бошки всяким супостатам:) Престарелая Баккарини сможет зажечь разве что стог сена:)