px

Объявлены обладатели премии "Золотая малина 2015"

22.02.2015 10:59
Объявлены обладатели премии Золотая малина 2015

Фильм "Спасти Рождество" получил главную антинаграду

В США состоялась церемония вручения премий "Золотая малина 2015", которой по традиции отмечают самые сомнительные достижения в области кинематографии за прошлый год.

Главный приз в категории "худший фильм" получила картина "Спасти Рождество". Она также удостоена "Золотой малины" в категориях "худший сценарий", "худшая мужская роль" (Кирк Кэмерон) и "худшая экранная пара" (Кирк Кэмерон и его Эго).

Победителем в номинации "худший режиссер" стал Майкл Бэй, получивший премию за фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Худшей актрисой года названа Кэмерон Диаз, претендовавшая сразу на две награды за фильмы "Домашнее видео" и "Другая женщина".

В категории "худший римейк или сиквел" награда присуждена мюзиклу "Энни". В новой номинации "искупление за прошлые худшие роли" победу одержал Бен Аффлек, который по мнению организаторов прошел длинный путь от фильма "Джильи", до картины "Исчезнувшая".

"Золотые малины 2015" за худшие роли второго плана получили Меган Фокс ("Черепашки-ниндзя") и Келси Грэммер ("Неудержимые 3").

Напомним, что премия "Золотая малина" вручается за сутки до торжественной церемонии "Оскар". Победители в каждой из номинации определяются не назначенным жюри, а прямым голосованием.

Источник новости: Премия "Золотая малина"


Всего комментариев: 57
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 февраля 2015, 17:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 22 февраля 2015, 17:12
Неудержимые 3, Трансформеры 4
Тогда понятно, мол по совместительству)), ещё бы в "Рождестве" засветился)).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
22 февраля 2015, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 февраля 2015, 17:12
Второй раз лучше не смотреть. Я посмотрел и фильм мне еще хуже показался)
На "стариков" с друзьями как раз на днюху ходил - порадовали)) Но, как мы уже сказали, на один раз)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 февраля 2015, 17:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2015, 17:13
Зверь из Люди икс: Последняя битва
Да, в том гриме я его хорошо разглядел)) Посмотрел в инете. Актер не самый лучший

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 февраля 2015, 17:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2015, 17:08
А триумфального победителя Золотой малины Келси Грэммера я там вообще не помню) На сколько минут он там появился ...
Именно, словно был так заметен, и фильм на себе вытягивал, вытягивал, но, не получилось )).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
22 февраля 2015, 17:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 февраля 2015, 17:09
Я даже не знаю, кто он такой, где снимался)))
Зверь из Люди икс: Последняя битва


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 февраля 2015, 17:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2015, 17:06
Ну вообще фильм, по мне, крепкий середняк. После просмотра второй части Неудержимых был просто в волшебном восторге. ...
Второй раз лучше не смотреть. Я посмотрел и фильм мне еще хуже показался)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 февраля 2015, 17:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 февраля 2015, 17:09
Порой рейтинги не врут, порой к ним надо прислушиваться)))
Ещё бы к ним, к этим рейтингам, хоть пару предложений, типа впечатлений или отзыва на фильм).

123456789 (Критик), постов: 13927
22 февраля 2015, 17:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 февраля 2015, 17:09
Я даже не знаю, кто он такой, где снимался)))
Неудержимые 3, Трансформеры 4

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
22 февраля 2015, 17:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2015, 17:06
Ну вообще фильм, по мне, крепкий середняк. После просмотра второй части Неудержимых был просто в волшебном восторге. ...
Та да), ради уважения старой гвардии, в первую очередь. Молодняк зачем с легендой смешивать? ). Как статисты, это да, да только для массовки).

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 февраля 2015, 17:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 февраля 2015, 17:08
А триумфального победителя Золотой малины Келси Грэммера я там вообще не помню) На сколько минут он там появился ...
Я даже не знаю, кто он такой, где снимался)))