Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015

Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015

В США объявлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2015. По семь наград могут получить фильмы "Стражи Галактики", "Виноваты звезды" и "Соседи на тропе войны".

В главной категории "фильм года" представленные следующие киопроекты: "Снайпер", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Стражи Галактики", "Исчезнувшая", "Виноваты звезды", "Отрочество", "Одержимость" и "Сельма".

В номинации "лучшая актриса" за награду будут бороться Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"), Эмма Стоун ("Бердмен"), Шэйлин Вудли ("Виноваты звезды"), Риз Уизерспун ("Дикая") и Скарлетт Йоханссон ("Люси").

Конкурентами в номинации "лучший актер" стали Брэдли Купер ("Снайпер"), Крис Прэтт ("Стражи Галактики"), Энсел Эльгорт ("Виноваты звезды"), Майлз Теллер ("Одержимость") и Чаннинг Татум ("Охотник на лис").

В категории "лучший поцелуй" представлены Джеймс Франко и Сет Роген ("Интервью"), Энсел Эльгот и Шэйлин Вудли ("Виноваты звезды"), Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун ("Новый Человек-паук: Высокое напряжение"), Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс ("Первый мститель 2: Другая война") и Роуз Бирн и Хелстон Сейдж ("Соседи на тропе войны").

За звание "лучший злодей" будут бороться Розамунд Пайк ("Исчезнувшая"), Дж.К. Симмонс ("Одержимость"), Джиллиан Белл ("Мачо и ботан 2"), Мэрил Стрип ("Чем дальше в лес...") и Питер Динклэйдж ("Люди Икс: Дни минувшего будущего").

Победители будут названы 12 апреля 2015 года.

Источник: MTV
04.03.2015 20:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
darkwhite (Критик), постов: 25661
5 марта 2015, 2:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 марта 2015, 20:46
Конечно, злодей! Пацан кровью истекал через него!))
Не это что бы:))) Он собственноручно подставил парня в конце, только он сам уделал его тогда

drakula (Критик), постов: 29855
4 марта 2015, 23:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 марта 2015, 23:23
премию* извиняюсь
Без сарказма. Ты был прав, это не премия.

CheChen (Киноакадемик), постов: 10102
4 марта 2015, 23:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 марта 2015, 23:23
А вот тут Эванс пролетел. Хотя не сравнивал бы я Сатурн и данную пермию
премию* извиняюсь

CheChen (Киноакадемик), постов: 10102
4 марта 2015, 23:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот тут Эванс пролетел. Хотя не сравнивал бы я Сатурн и данную пермию

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
4 марта 2015, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 4 марта 2015, 21:23
Недопремия. Попробую... не по прогнозировать, потому что абсолютно безвкусный премия где даже треши имеют огромный шанс победить. А высказать свое мнение
Лучший фильм Отрочество
Лучшая актриса- ...
мда....вот такого я не ожидал.....

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17977
4 марта 2015, 23:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший поцелуй - Сет Роген и Джеймс Франко
Лучший злодей - Динклейдж
Лучшая актриса - Лоуренс
Лучший актер - Татум
WHAT ???

Stanley (Критик), постов: 413
4 марта 2015, 22:28
Аватарка пользователя Stanley
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 4 марта 2015, 20:42
Ну, Симмонса только с большой натяжкой злодеем можно считать:)
Еще какой злодей.Людей до суицида и нервного срыва доводить не злодейство?

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16603
4 марта 2015, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 марта 2015, 21:23
Недопремия. Попробую... не по прогнозировать, потому что абсолютно безвкусный премия где даже треши имеют огромный шанс победить. А высказать свое мнение
Лучший фильм Отрочество
Лучшая актриса- ...
Согласен) Со всем.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16603
4 марта 2015, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Симмонс - злодей? What? Теперь я эту премию вообще серьезно не воспринимаю.

drakula (Критик), постов: 29855
4 марта 2015, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Недопремия. Попробую... не по прогнозировать, потому что абсолютно безвкусный премия где даже треши имеют огромный шанс победить. А высказать свое мнение
Лучший фильм Отрочество
Лучшая актриса- из данных только Стоун и Вудли достойны просмотра (Уизирспуна ещё не смотрел). Выбираю Шейлин
Лучший актер: А здесь проблемы по хлеще чем у девушек. Не один не достоин. Из предоставленный Эльоорт отыграл лучше других
Поцелуй: Виноваты звезды вне конкуренции. Остальные простые. А худший в Кэпе был
Злодей: Что здесь делает Динклейдж. Он в Людях икс... присутствовал, и ничего более. Пайк лучшая.