px

Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015

04.03.2015 20:37
Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015

Лидером по числу номинаций стал фильм "Стражи Галактики"

В США объявлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2015. По семь наград могут получить фильмы "Стражи Галактики", "Виноваты звезды" и "Соседи на тропе войны".

В главной категории "фильм года" представленные следующие киопроекты: "Снайпер", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Стражи Галактики", "Исчезнувшая", "Виноваты звезды", "Отрочество", "Одержимость" и "Сельма".

В номинации "лучшая актриса" за награду будут бороться Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"), Эмма Стоун ("Бердмен"), Шэйлин Вудли ("Виноваты звезды"), Риз Уизерспун ("Дикая") и Скарлетт Йоханссон ("Люси").

Конкурентами в номинации "лучший актер" стали Брэдли Купер ("Снайпер"), Крис Прэтт ("Стражи Галактики"), Энсел Эльгорт ("Виноваты звезды"), Майлз Теллер ("Одержимость") и Чаннинг Татум ("Охотник на лис").

В категории "лучший поцелуй" представлены Джеймс Франко и Сет Роген ("Интервью"), Энсел Эльгот и Шэйлин Вудли ("Виноваты звезды"), Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун ("Новый Человек-паук: Высокое напряжение"), Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс ("Первый мститель 2: Другая война") и Роуз Бирн и Хелстон Сейдж ("Соседи на тропе войны").

За звание "лучший злодей" будут бороться Розамунд Пайк ("Исчезнувшая"), Дж.К. Симмонс ("Одержимость"), Джиллиан Белл ("Мачо и ботан 2"), Мэрил Стрип ("Чем дальше в лес...") и Питер Динклэйдж ("Люди Икс: Дни минувшего будущего").

Победители будут названы 12 апреля 2015 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 13
darkwhite (Критик), постов: 31336
5 марта 2015, 2:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 4 марта 2015, 20:46
Конечно, злодей! Пацан кровью истекал через него!))
Не это что бы:))) Он собственноручно подставил парня в конце, только он сам уделал его тогда

drakula (Критик), постов: 31095
4 марта 2015, 23:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 марта 2015, 23:23
премию* извиняюсь
Без сарказма. Ты был прав, это не премия.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2015, 23:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 4 марта 2015, 23:23
А вот тут Эванс пролетел. Хотя не сравнивал бы я Сатурн и данную пермию
премию* извиняюсь

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 марта 2015, 23:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот тут Эванс пролетел. Хотя не сравнивал бы я Сатурн и данную пермию

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
4 марта 2015, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 марта 2015, 21:23
Недопремия. Попробую... не по прогнозировать, потому что абсолютно безвкусный премия где даже треши имеют огромный ...
мда....вот такого я не ожидал.....


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
4 марта 2015, 23:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший поцелуй - Сет Роген и Джеймс Франко
Лучший злодей - Динклейдж
Лучшая актриса - Лоуренс
Лучший актер - Татум
WHAT ???

Stanley (Критик), постов: 454
4 марта 2015, 22:28
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 4 марта 2015, 20:42
Ну, Симмонса только с большой натяжкой злодеем можно считать:)
Еще какой злодей.Людей до суицида и нервного срыва доводить не злодейство?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 марта 2015, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 марта 2015, 21:23
Недопремия. Попробую... не по прогнозировать, потому что абсолютно безвкусный премия где даже треши имеют огромный ...
Согласен) Со всем.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 марта 2015, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Симмонс - злодей? What? Теперь я эту премию вообще серьезно не воспринимаю.

drakula (Критик), постов: 31095
4 марта 2015, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Недопремия. Попробую... не по прогнозировать, потому что абсолютно безвкусный премия где даже треши имеют огромный шанс победить. А высказать свое мнение
Лучший фильм Отрочество
Лучшая актриса- из данных только Стоун и Вудли достойны просмотра (Уизирспуна ещё не смотрел). Выбираю Шейлин
Лучший актер: А здесь проблемы по хлеще чем у девушек. Не один не достоин. Из предоставленный Эльоорт отыграл лучше других
Поцелуй: Виноваты звезды вне конкуренции. Остальные простые. А худший в Кэпе был
Злодей: Что здесь делает Динклейдж. Он в Людях икс... присутствовал, и ничего более. Пайк лучшая.