px

Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

05.03.2015 14:10
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам

Фильмы студии Warner Bros. основанные на комиксах дочерней компании DC Comics, более реалистичны, чем экранизации Marvel и отличаются особой "изощренностью". Как сообщает издание Variety, такое заявление сделал на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom глава Warner Bros. Кевин Тсуджихара.

Эта разница, по его мнению, и поддерживает на высоком уровне зрительский интерес к фильмам по мотивам популярных комиксов. "Это ключевой момент. Все эти кинопроекты, телевизионные сериалы, видеоигры очень разные. Нужно просто уметь пользоваться преимуществами, которые сулит многообразие персонажей", - подчеркнул Тсуджихара.

По словам главы Warner Bros., большие и разветвленные франшизы становятся все более ценными для студий. "Вам больше не надо объяснять потребителям, что значит "Бэтмен против Супермена", - добавил он.

Напомним, что 2014 год был не слишком успешным для Warner Bros. Компания была вынуждена пойти на масштабные сокращения персонала по всему миру. Также в конце года стало известно о том, что расходы на производство фильмов и телепрограмм Warner Bros. будут сокращены более чем на 200 миллионов долларов. Тем не менее, студия планирует заниматься развитием своей кинематографической вселенной, построенной на комиксах DC.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
5 марта 2015, 20:37
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Ох, а темка-то разжигает...

drakula (Критик), постов: 31102
5 марта 2015, 20:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 марта 2015, 20:22
К примеру.Супермен убит.Кодекс взят.Армия криптонцев возрождается и вообще цивилизацтя криптона.Фантомный двигатель ...
Банально не успели бы. Зод там за час из Земли сделал бы Криптон. До выхода Амазонок и Атлантидцев их мир бы уничтожился. Тоже самое и про стратега Бэтмена. Флеша ещё нет. Киборг не вмешался в ЧиС. Тогда его либо нет, либо он сильно был занят. Фонарь тоже, потому что и он не появился. Кто бы спас наш мир? Тем более если бы на Земле не было бы второй двигатель? (который был в капсуле Кал-Эла). Тогда Тераморфный процесс не остановился бы.
Во вселенной есть пока 1 фильм. По этому мы не знаем многого. Вот и можем размышлять вот так, что бы все было логично.

У Марвелов тоже было логично, не так масштабно и завораживающе, но логично. Но эту логику они потеряли после Мстителей.

NORD6 (Новичок), постов: 11
5 марта 2015, 20:32
Аватарка пользователя NORD6
Kent S писал(а) 5 марта 2015, 20:25
ЩИТ за всеми следит,устраняет всяких важных террористов.Внутри Щита Гидра.КЭП был во 2 мировой главной занозой ...
С вопросами о логике это к Дарквайту))) Это он тут самый самый логик)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
5 марта 2015, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 марта 2015, 20:23
Там страниц мало. Управишься за минут 10-20. Почитай, я пропустил некоторые детали что бы читалось интересно.
ок спасибо. внес в пометки.обязательно прочту

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
5 марта 2015, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NORD6 писал(а) 5 марта 2015, 20:14
Присоединяюсь)))
А вот где такое же развёрнутое и грамотное повествование о вселенной Марвел? Аууу!!! Хардкорные ...
ЩИТ за всеми следит,устраняет всяких важных террористов.Внутри Щита Гидра.КЭП был во 2 мировой главной занозой Гидры.Какой смысл вытаскивать КЭПа ,создавать команду Мстители.чтобы ей же противостоять и проигрывать? где логика.


drakula (Критик), постов: 31102
5 марта 2015, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 марта 2015, 19:51
нет не читал
в фильме ведь тоже корабль но там почти пролежал он 20,000 лет. + как помнишь открытые капсулы.Но Зод ...
Там страниц мало. Управишься за минут 10-20. Почитай, я пропустил некоторые детали что бы читалось интересно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
5 марта 2015, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 марта 2015, 20:14
Сына конечно нет. Но нужно же кодекс защитить от этого тирана. Нужно спрятать или ещё что то. Главное что бы Зоду ...
К примеру.Супермен убит.Кодекс взят.Армия криптонцев возрождается и вообще цивилизацтя криптона.Фантомный двигатель запущен.Терроформатор работает.Люди умерли. Выплывет Аквамен -либо зодохнеться либо даст бой.Тоже и с Чудо-женщиной.Но уже не было бы Флэша,Фонаряи прочих героев Земли.Только если Марсианин и корпус Зеленых фонарей

NORD6 (Новичок), постов: 11
5 марта 2015, 20:14
Аватарка пользователя NORD6
Wеrdnа писал(а) 5 марта 2015, 19:42
Моё Вам уважение!
Без заискивания...
Присоединяюсь)))
А вот где такое же развёрнутое и грамотное повествование о вселенной Марвел? Аууу!!! Хардкорные фанаты, где вы? Почему я вижу только шаблонные фразочки!!!
Молодец Дракула!)))

drakula (Критик), постов: 31102
5 марта 2015, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 марта 2015, 20:12
согласен.
к примеру если прикинуть.Джор сбегает.Но зачем бежать за кодексом?Ведь не собирался бы к примеру сам ...
Сына конечно нет. Но нужно же кодекс защитить от этого тирана. Нужно спрятать или ещё что то. Главное что бы Зоду не достался

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
5 марта 2015, 20:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 марта 2015, 20:07
Всё равно. Родился бы Кал-Эл или нет. Допустим что Зод и его отряд ворвался в совет. А там Джор-Эл толкает речь, не ...
согласен.
к примеру если прикинуть.Джор сбегает.Но зачем бежать за кодексом?Ведь не собирался бы к примеру сам с ним улететь