px

Третья часть "Звонка" станет приквелом

13.03.2015 13:55
Третья часть Звонка станет приквелом

Студия Paramount расскажет предысторию зловещей видеозаписи

Третья часть фильма ужасов "Звонок", которую собирается снимать студия Paramount, станет приквелом. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание BloodyDisgusting. Вероятнее всего, в картине будет представлена версия появления знаменитой видеозаписи, просмотр которой завершался ужасной гибелью ровно через семь дней.

На момент написания данной заметки сюжет будущего фильма не был известен. Ранее сообщалось лишь о том, что главную роль должна сыграть малоизвестная модель и актриса Матильда Латс.

Американская версия "Звонка", выпущенная в 2002 году, была основана на одноименном японском кинопроекте. Фильм снял создатель "Пиратов Карибского моря" Гор Вербински. По сюжету, журналистка пытается выяснить причину гибели нескольких подростков и постепенно приходит к выводу, что странная смерть настигла их после просмотра видеозаписи угрожающего содержания. Героиня пытается выяснить природу этой записи, и в итоге смертельная опасность грозит уже не только ей, но и ее сыну.

Проект с производственным бюджетом в сорок восемь миллионов долларов пользовался большой популярностью и смог заработать в мировом прокате около 250 миллионов долларов. В 2005 году было выпущено куда менее успешное продолжение.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 14
Alchemist (Критик), постов: 2333
14 марта 2015, 21:02
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 14 марта 2015, 10:02
кстати, момент из 2 фильма, с карабкающейся из колодца Самарой - довольно эротичный на мой взгляд
Мда... никогда бы об этом не подумал...

kino_man (Зритель), постов: 247
14 марта 2015, 12:24
Аватарка пользователя kino_man
Erden писал(а) 14 марта 2015, 10:02
кстати, момент из 2 фильма, с карабкающейся из колодца Самарой - довольно эротичный на мой взгляд
Что кому)) Мне вот эротичным кажется эпизод с Наоми Уоттс в колодце в первой части

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 марта 2015, 10:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 14 марта 2015, 10:02
кстати, момент из 2 фильма, с карабкающейся из колодца Самарой - довольно эротичный на мой взгляд
Извращенец на сайте!!!@_@

Erden (Критик), постов: 3085
14 марта 2015, 10:02
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 13 марта 2015, 14:52
Вот это реально страшный фильм. Интересно будет глянуть, как всё началось. Лишь бы качество было на уровне оригинального ...
кстати, момент из 2 фильма, с карабкающейся из колодца Самарой - довольно эротичный на мой взгляд

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
14 марта 2015, 9:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
давно хотел предысторию. Японские версии мне не понравились.Скучны. Более-менее зацепил "Звонок 0: Рождение", но все равно слабоват. Надеюсь американцы снимут достойно.


darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
14 марта 2015, 5:06
Аватарка пользователя darkwhiteCON
LivEricsen писал(а) 13 марта 2015, 15:45
как же это раздражает уже, приквел? да зачем
А затем, что у Парамаунта дела плохи, как у ДримУоркса:) Вот и в панике перезапускают Голого пистолета, Полицейского из Беверли Хиллз, Звонка, Терминатора чтоб хоть как то выжить

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 марта 2015, 22:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой нудный этот звонок)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
13 марта 2015, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде и хорошо,что покажут приквел.А с другой стороны -Зачем?ведь это загадка и должна быть не разадана

kino_man (Зритель), постов: 247
13 марта 2015, 17:07
Аватарка пользователя kino_man
Мечтал увидеть такой фильм.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2015, 16:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 13 марта 2015, 16:32
В детстве меня жутко пугала эта девчонка с длинными черными волосами, прикрывающие все лицо.
Меня и сейчас пугает...)