px

Продюсер "бондианы" опроверг информацию о сделке с Мексикой

19.03.2015 11:25
Продюсер бондианы опроверг информацию о сделке с Мексикой

Майкл Дж. Уилсон утверждает, что никакого соглашения об изменении сценария картины

Продюсер фильма "007: Спектр" Майкл Дж. Уилсон опроверг распространенную ранее информацию о соглашении с властями Мексики, по условиям которого создатели фильма должны внести изменения в сценарий для улучшения имиджа страны в обмен на инвестиции в размере 20 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Всюду, где бы мы не снимали, мы получаем какие-то льготы. Иногда речь идет о налоговых льготах, иногда об иных формах сотрудничества. В данном случае речь идет о партнерстве с некоторыми частными компаниями, которое поможет поддержать туристическую отрасль", - сказал он.

Майкл Дж. Уилсон отказался уточнить названия мексиканских компаний и размер их вклада в производство картины, подчеркнув лишь, что среди партнеров есть одна крупная сеть отелей. Ранее сообщалось о том, что создатели "бондианы" согласились отказаться от демонстрации трущоб в столице страны, взять на одну из главных ролей мексиканскую актрису, а запланированное в сценарии убийство высокопоставленного мексиканского чиновника заменить на убийство сотрудника международной организации.

В фильме "007: Спектр" снимаются Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер.

Премьера намечена на осень 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
19 марта 2015, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
Kateryna писал(а) 19 марта 2015, 18:35
Ну с трущобами все понятно, но как предполагаемая замена убийства мексиканского чиновника на сотрудника международной ...
Ну. кто же его знает, как там по сюжету это случилось:) Может, это был коррумпированный чиновник:)

Kateryna (Зритель), постов: 62
19 марта 2015, 18:35
Аватарка пользователя Kateryna
Больше 9 лет на сайте
9
Ну с трущобами все понятно, но как предполагаемая замена убийства мексиканского чиновника на сотрудника международной организации могла улучшить имидж страны?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2015, 13:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 19 марта 2015, 12:51
Ватман?:)))
Смешно))

vangol (Критик), постов: 910
19 марта 2015, 13:09
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тут вопрос к журналистам. Они пишут новости так, как услышали и "переварили". Выписку из бюджета Мексики вряд ли кто анализировал :-) Через коммерческие структуры проще финансировать кино, чем через госбюджет. Зато заголовок каков: "Власти Мексики!!!", "Власти России!!!" "Евросоюз!!!!" - информ. повод и раскрутка товара.

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
19 марта 2015, 12:51
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 12:50
У меня только одно имя)
Ватман?:)))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2015, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 19 марта 2015, 12:42
Ух сколько ж у тебя имен-то:)))
У меня только одно имя)

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
19 марта 2015, 12:42
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 12:41
А нечего понтоваться:)
Ух сколько ж у тебя имен-то:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2015, 12:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteCON писал(а) 19 марта 2015, 12:39
Влезать в разговор это твое второе имя:))
А нечего понтоваться:)

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
19 марта 2015, 12:39
Аватарка пользователя darkwhiteCON
Skaner353 писал(а) 19 марта 2015, 12:33
А ты не влезай в разговор, казах)
Влезать в разговор это твое второе имя:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2015, 12:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 марта 2015, 12:34
молодец!
Еще какой)