Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Майкл Бьен подтвердил свое участие в новых "Чужих"

Майкл Бьен подтвердил свое участие в новых "Чужих"

Майкл Бьен подтвердил свое участие в фильме Нила Бломкэмпа, события которого будут происходить во вселенной Чужих. Соответствующий анонс актер сделал на своей странице в Instagram.

Из комментария Бьена также становится ясно, когда именно стартуют съемки картины. Актер сообщил, что ее съемочный график совпадает с временем проведения фестиваля Comic-con в Шеффилде, который намечен на 15 и 16 августа 2015 года. Ранее ни режиссер, ни представители студии 20th Century Fox не делали заявлений о сроках реализации проекта.

Напомним, что фильм будет "Чужой 5" основан на идеях и концепт-артах Нила Бломкэмпа, которые он разместил на своей странице в Twitter. По словам южноафриканского постановщика, создание иллюстраций было его собственной инициативой, не согласованной со студией. Вероятно, его работы произвели впечатление на руководство 20th Century Fox, и оно согласилось финансировать картину.

Ранее свое участие подтвердила и исполнительница роли Эллен Рипли Сигурни Уивер. Появление двух этих героев в новом фильме о ксеноморфах означает, что сюжетные линии третьей и четвертой серий будут проигнорированы.

Прокатный график фильма пока не уточнялся, но, скорее всего, он будет выпущен не ранее 2017 года.

Источник: We Got This Covered
19.03.2015 18:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
kino (Зритель), постов: 429
17 июля 2015, 8:52
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
vangol писал(а) 21 марта 2015, 10:51
Осталось Лэнсу Хенриксону дать свое согласие, процентов эдак на 50, или сколько там от Бишопа осталось...
Да все почти согласятся! Хэнриксен считай на пенсии, в фильмах его не видно, в спектаклях только участвует да на проценты от профсоюза живёт, а Бьен (Бин) тем более, сейчас молодых снимают а ему уж за полтинник!

kino (Зритель), постов: 429
17 июля 2015, 8:50
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 20 марта 2015, 10:20
все такие уверенные... может и не проигнорируют 3 часть) мало ли, что там придумали. в игре хикс тоже жив-здоров)... а концовку третьей части могут сделать галлюцинацией Рипли, которую схватили Корпораты. ...
Игра это игра. Я тоже не предполагал что вселенная "Чужих" и "Хищников" оживёт, однако стали ковырять золотишко под названием "БАКС". В игре можно как хочешь повернуть сюжет. В третьей части фильма Хикс мёрт как не крути, значит можно насиловать и извращать сюжет событиями апосля второй серии. Истинные поклонники будут удивлены как Хикс и Рипли постарели, но во-первых грим, а во-вторых типа отмазка "во время криосна организм может стареть"))).

sunnygold (Киноман), постов: 1689
16 июля 2015, 23:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бьен красава:)!

KeeN (Зритель), постов: 917
22 марта 2015, 6:40
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Надо собрать команду, пока ещё актеры не состарились (умерли).

CaptainPirog (Критик), постов: 4731
21 марта 2015, 13:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Верим, ждем )

vangol (Критик), постов: 908
21 марта 2015, 10:51
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось Лэнсу Хенриксону дать свое согласие, процентов эдак на 50, или сколько там от Бишопа осталось...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 марта 2015, 20:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 марта 2015, 10:40
девочка - да. а хикс свою смерть "инсценировал") Игра "Колониальные морпехи" хоть не блещет качеством, но сюжетный поворот предложила оригинальный...
Сулако был взят на абордаж ...
теперь надеюсь Бломкамп воплотит наши ожидания) и покажет крутейший экшн

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 марта 2015, 10:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 марта 2015, 10:24
Как это не проигнорирует, если в третьей части и девочка и Хикс погибли:)
девочка - да. а хикс свою смерть "инсценировал") Игра "Колониальные морпехи" хоть не блещет качеством, но сюжетный поворот предложила оригинальный...
Сулако был взят на абордаж силами Компании и превращен в лабораторию по изучению ксеноморфов... во время пожара хикс, как старший по званию, был выведен из криосна и столкнулся с наемниками ВЮ. одного из своих противников он положил в свою капсулу, которая вместе с рипли и ньют была эвакуирована в АСК, упавшей на Фиорину. После этого Хикс был взят в плен и находился заложником компании до тех пор пока морпехи с Сефоры не высадились на полуразрушенной Надежде Хадли, где построили новый исследовательский комплекс....
... Я двадцать лет размышлял о том, почему судьба Сулако не была развита в новый фильм - его ведь не уничтожили... и Вот ИГРА исполнила это желание. хоть и не очень успешно.

Andrew (Главный редактор), постов: 59841
20 марта 2015, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 марта 2015, 10:20
все такие уверенные... может и не проигнорируют 3 часть) мало ли, что там придумали. в игре хикс тоже жив-здоров)... а концовку третьей части могут сделать галлюцинацией Рипли, которую схватили Корпораты. ...
Как это не проигнорирует, если в третьей части и девочка и Хикс погибли:)

Зэпп (Критик), постов: 35827
20 марта 2015, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
все такие уверенные... может и не проигнорируют 3 часть) мало ли, что там придумали. в игре хикс тоже жив-здоров)... а концовку третьей части могут сделать галлюцинацией Рипли, которую схватили Корпораты. так, что персонажи могли тупо встретиться через 20 лет. да и не получил Хикс таких ужасных ран в "Чужих". явно где-то еще встрял.