px

Братья Руссо назначены режиссерами "Мстителей 3"

23.03.2015 23:06
Братья Руссо назначены режиссерами Мстителей 3

Создатели "Первого мстителя 2" снимут финальную дилогию третьей фазы

Создатели фильма "Первый мститель 2: Другая война" Энтони Руссо и Джо Руссо подписали контракт, по условиям которого они назначены постановщиками дилогии "Мстители 3". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс Badass Digest.

Естественно, студия Marvel пока не подтвердила эту информацию официально, поэтому относиться к ней стоит как к весьма правдоподобному, но все же слуху. У проекта пока нет сценаристов, но, вероятнее всего, братья Руссо привлекут к работе тех, с кем сотрудничали во время работы над предыдущими картинами Marvel.

Ожидается, что съемки фильмов "Мстители 3. Часть 1" и "Мстители 3. Часть 2" пройдут одновременно в 2016 и 2017 году с прицелами на премьеры в 2018 и 2019 годах.

Напомним, что "Первый мститель 2" был выпущен в апреле 2014 года. Его мировые кассовые сборы превысили 700 миллионов долларов, что позволило ленте занять одно из лидирующих мест в списке самых успешных проектов года. Многие зрители не без основания считают фильм одной из лучших экранизаций комиксов Marvel. После такого успеха братья Руссо рассматривались многими как возможные преемники Джосса Уидона.

Источник новости: Badass Digest


Всего комментариев: 20
The Bogdan (Киноман), постов: 177
24 марта 2015, 14:58
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Ох
Надеюсь, не будет такого бреда, как с `Хайль Гидра` и прочего

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
24 марта 2015, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
HviteGuden писал(а) 24 марта 2015, 9:50
Как по мне в фильмах в упаковке Марвел не так уж и важна значение режиссуры. Ведь Кевин Файги руководит всем процессом. ...
Нет, режиссеры очень важны:) Глава Marvel определяет стратегию компании, но не командует на съемочной площадке:)

HviteGuden (Зритель), постов: 111
24 марта 2015, 9:50
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Как по мне в фильмах в упаковке Марвел не так уж и важна значение режиссуры. Ведь Кевин Файги руководит всем процессом. Вон даже посредственный Ганн снял офигенный фильм и конечно тут большая заслуга Файги нежели у Ганна

OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2015, 7:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 марта 2015, 4:01
Разве ею не занимается Джоли? Хотя не надо, пусть Уидону дадут, как раз мечтал снять про женского персонажа
Не занимается)

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 марта 2015, 4:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 24 марта 2015, 3:55
Интересно больше, что тогда для Уидона приготовили) Думается мне, что он решил заняться Капитаном Марвел...
Разве ею не занимается Джоли? Хотя не надо, пусть Уидону дадут, как раз мечтал снять про женского персонажа


OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2015, 3:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно больше, что тогда для Уидона приготовили) Думается мне, что он решил заняться Капитаном Марвел...

Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 марта 2015, 1:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Вот и все... Теперь у ДиСи нет надежды, я отнял ее у них! Так - то! - Альтрон.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 марта 2015, 1:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 марта 2015, 1:06
Не ну вообще был бы если б они сняли Паучка
Не, не пойдет))

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 марта 2015, 1:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 24 марта 2015, 0:59
В точку попал!:)))
Не ну вообще был бы если б они сняли Паучка

Skaner353 (Критик), постов: 13109
24 марта 2015, 0:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 марта 2015, 0:58
Одна голова- хорошо, а две лучше:))
В точку попал!:)))