Меню сайта
На главную страницу

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"

В фильме "День независимости 2" будет представлена однополая пара. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter режиссер Роланд Эммерих.

"У нас будет гей-пара в картине. Мы не акцентируем на этом внимание. Все когда-то начинается, развивается, и наступит день, когда главным героем будет персонаж нетрадиционной ориентации, и это уже никого не будет удивлять. Но мы еще не достигли этой стадии. Знаете, это даже забавно. Если вы придете к руководству крупной студии и скажете, что главным героем проекта с бюджетом в 150-160 миллионов долларов будет гей, они вам откажут. Но когда у вас есть пять героев и один из них гей, они согласятся, потому что считают это очень умным решением", - сказал он.

Напомним, что сюжет "Дня независимости 2" на момент написания данной заметки не был известен. Очевидно лишь, что землянам придется иметь дело со второй волной инопланетных захватчиков. Вероятнее всего, в центре сюжета окажется сын героя Уилла Смита из первой серии. В картине будут сниматься Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джесси Ашер, Шарлотта Генсбур и другие актеры.

Премьера фильма состоится 24 июня 2016 года, когда будет отмечаться двадцатилетие первой части, ставшей в свое время одним из самых кассовых кинопроектов.

Источник: The Hollywood Reporter
27.03.2015 12:10


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 78
bor (Зритель), постов: 307
5 мая 2015, 14:03
Аватарка пользователя bor
Больше 6 лет на сайте
6
Movies писал(а) 4 апреля 2015, 14:15
Геев-гопников в природе не бывает.
У гопников они по другому называются.

ClubStyle (Критик), постов: 16837
4 апреля 2015, 15:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 4 апреля 2015, 14:15
Геев-гопников в природе не бывает.
серьёзно?

Movies (Критик), постов: 450
4 апреля 2015, 14:15
Аватарка пользователя Movies
Больше 6 лет на сайте
6
Alchemist писал(а) 30 марта 2015, 21:08
А если это геи гопники? Тогда они не удовлетворятся отжиманием мобилы и сломанной челюстью)))
Геев-гопников в природе не бывает.

Зэпп (Критик), постов: 37455
30 марта 2015, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 марта 2015, 22:30
Ты решил весь вечер смешить меня???))) Недавно слёзы лила над кукушкой и вот опять... "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж...")))
тут такая тема, что вообще расслабляться нельзя. уж не знаю кому можно тыл доверить, а кому - нет. одни захватчики кругом.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
30 марта 2015, 22:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 марта 2015, 22:08
"Вы зря так о геях-они вполне адекватные люди!!!!
Не знаю кто,толи Брюня,толи Эндрю..." я начал читать - чуть не поперхнулся... уф...
Ты решил весь вечер смешить меня???))) Недавно слёзы лила над кукушкой и вот опять... "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж...")))

Зэпп (Критик), постов: 37455
30 марта 2015, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 марта 2015, 22:17
Бог с ним с геями,а лесбо?
Уже лучше настроены????
тоже бесполезный ресурс)

algoritn (Критик), постов: 8494
30 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 30 марта 2015, 22:08
"Вы зря так о геях-они вполне адекватные люди!!!!
Не знаю кто,толи Брюня,толи Эндрю..." я начал читать - чуть не поперхнулся... уф...
Бог с ним с геями,а лесбо?
Уже лучше настроены????

Зэпп (Критик), постов: 37455
30 марта 2015, 22:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 марта 2015, 19:16
И вообще!Люди!!!!
Вы зря так о геях-они вполне адекватные люди!!!!
Не знаю кто,толи Брюня,толи Эндрю хороший пример привёл:
Идёте вы по тёмному парку(девушки),а навстречу вам????
Кого бы ...
"Вы зря так о геях-они вполне адекватные люди!!!!
Не знаю кто,толи Брюня,толи Эндрю..." я начал читать - чуть не поперхнулся... уф...

algoritn (Критик), постов: 8494
30 марта 2015, 21:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 30 марта 2015, 21:08
А если это геи гопники? Тогда они не удовлетворятся отжиманием мобилы и сломанной челюстью)))
Справедливый вопрос!!!!!!!!
Вспоминается -Быдло-гей! из Комеди Клаб!!!!!!!!

Alchemist (Критик), постов: 2341
30 марта 2015, 21:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 марта 2015, 19:16
И вообще!Люди!!!!
Вы зря так о геях-они вполне адекватные люди!!!!
Не знаю кто,толи Брюня,толи Эндрю хороший пример привёл:
Идёте вы по тёмному парку(девушки),а навстречу вам????
Кого бы ...
А если это геи гопники? Тогда они не удовлетворятся отжиманием мобилы и сломанной челюстью)))