px

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в Дне независимости 2

Немецкий режиссер полагает, что это не будет иметь для зрителей никакого значения

В фильме "День независимости 2" будет представлена однополая пара. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter режиссер Роланд Эммерих.

"У нас будет гей-пара в картине. Мы не акцентируем на этом внимание. Все когда-то начинается, развивается, и наступит день, когда главным героем будет персонаж нетрадиционной ориентации, и это уже никого не будет удивлять. Но мы еще не достигли этой стадии. Знаете, это даже забавно. Если вы придете к руководству крупной студии и скажете, что главным героем проекта с бюджетом в 150-160 миллионов долларов будет гей, они вам откажут. Но когда у вас есть пять героев и один из них гей, они согласятся, потому что считают это очень умным решением", - сказал он.

Напомним, что сюжет "Дня независимости 2" на момент написания данной заметки не был известен. Очевидно лишь, что землянам придется иметь дело со второй волной инопланетных захватчиков. Вероятнее всего, в центре сюжета окажется сын героя Уилла Смита из первой серии. В картине будут сниматься Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джесси Ашер, Шарлотта Генсбур и другие актеры.

Премьера фильма состоится 24 июня 2016 года, когда будет отмечаться двадцатилетие первой части, ставшей в свое время одним из самых кассовых кинопроектов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
27.03.2015 12:10
Всего комментариев: 78
algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2015, 19:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
И вообще!Люди!!!!
Вы зря так о геях-они вполне адекватные люди!!!!
Не знаю кто,толи Брюня,толи Эндрю хороший пример привёл:
Идёте вы по тёмному парку(девушки),а навстречу вам????
Кого бы вы хотели увидеть?Двух геев или двух гопников?

algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2015, 19:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 30 марта 2015, 19:04
Тогда лучше не развивать. Задушим идею... на корню!!!)))
Зачем?:
-Вы не сочувствуете детям Германии?
Сочувствую!
Х/ф "Собачье сердце
Вы не сочувствуете геям?
Сочувствую!

Angelina (Критик), постов: 17852
30 марта 2015, 19:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 марта 2015, 19:02
Проверено опытом, эта тема до хорошего не доводит.
Тогда лучше не развивать. Задушим идею... на корню!!!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
30 марта 2015, 19:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 марта 2015, 19:00
отличный сюжет. ударим автопробегом по однополым захватчикам!
Надо развить идею)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
30 марта 2015, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проверено опытом, эта тема до хорошего не доводит.


Angelina (Критик), постов: 17852
30 марта 2015, 19:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 30 марта 2015, 18:57
Про однополых инопланетян ещё я это чушь сморозил здесь же-плагиатор!!!)))
Надо ветку сначала перечитать - оказывается здесь весело!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2015, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 марта 2015, 18:58
Не дадим Европе вымереть!))) Ударим "автопробегом" по "бездорожью" ( почти "Золотой теленок"). )))
отличный сюжет. ударим автопробегом по однополым захватчикам!

Angelina (Критик), постов: 17852
30 марта 2015, 18:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 марта 2015, 17:27
А вам то что??????????
В итоге что получается?
Нищий Китай,голодная Индия-это уже 4 млрд!
Померающая от голода ...
Не дадим Европе вымереть!))) Ударим "автопробегом" по "бездорожью" ( почти "Золотой теленок"). )))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2015, 18:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 30 марта 2015, 18:53
да, я давно не заходил)
Про однополых инопланетян ещё я это чушь сморозил здесь же-плагиатор!!!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2015, 18:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 28 марта 2015, 9:22
Среднестатистический гей не может спокойно жить не пропагандируя свою ориентацию))
Откуда такие глубокие познания в психологии геев?