px

Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"

27.03.2015 12:10
Роланд Эммерих пообещал однополую пару в Дне независимости 2

Немецкий режиссер полагает, что это не будет иметь для зрителей никакого значения

В фильме "День независимости 2" будет представлена однополая пара. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter режиссер Роланд Эммерих.

"У нас будет гей-пара в картине. Мы не акцентируем на этом внимание. Все когда-то начинается, развивается, и наступит день, когда главным героем будет персонаж нетрадиционной ориентации, и это уже никого не будет удивлять. Но мы еще не достигли этой стадии. Знаете, это даже забавно. Если вы придете к руководству крупной студии и скажете, что главным героем проекта с бюджетом в 150-160 миллионов долларов будет гей, они вам откажут. Но когда у вас есть пять героев и один из них гей, они согласятся, потому что считают это очень умным решением", - сказал он.

Напомним, что сюжет "Дня независимости 2" на момент написания данной заметки не был известен. Очевидно лишь, что землянам придется иметь дело со второй волной инопланетных захватчиков. Вероятнее всего, в центре сюжета окажется сын героя Уилла Смита из первой серии. В картине будут сниматься Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джесси Ашер, Шарлотта Генсбур и другие актеры.

Премьера фильма состоится 24 июня 2016 года, когда будет отмечаться двадцатилетие первой части, ставшей в свое время одним из самых кассовых кинопроектов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 78
Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2015, 18:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 марта 2015, 18:50
"однополые захватчики прибывают на землю)...", - ахахаха, давно так не смеялась...)
да, я давно не заходил)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 марта 2015, 18:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 марта 2015, 18:34
однополые захватчики прибывают на землю)... не хочу, чтоб главные герои были геями. но если покажут геев как нежизнеспособных ...
"однополые захватчики прибывают на землю)...", - ахахаха, давно так не смеялась...)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2015, 18:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 марта 2015, 18:40
Ну если толерантные инопланетяне увидят наш мир полностью толерантным к геям и улетят удовлетворёнными и не съедят ...
Плохие мы)))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 марта 2015, 18:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 30 марта 2015, 18:34
однополые захватчики прибывают на землю)... не хочу, чтоб главные герои были геями. но если покажут геев как нежизнеспособных ...
Ну если толерантные инопланетяне увидят наш мир полностью толерантным к геям и улетят удовлетворёнными и не съедят нас...
То ладно!
А если они опять окажутся плохими?И главная загвозка фильма-это 2 лётчика гея,а может президент Америки и главный конструктор нового истребителя?Что тогда?
Сможем досмотреть этот фильм?
Кстати думаю,что многие-да!Но не в России.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 марта 2015, 18:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
однополые захватчики прибывают на землю)... не хочу, чтоб главные герои были геями. но если покажут геев как нежизнеспособных представителей человечества - я не против.


algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2015, 17:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 28 марта 2015, 17:17
Во Франции в парке арестовали человека за пропаганду гетеросексуализма. Он ходил с плакатом изображающим мужчину ...
А вам то что??????????
В итоге что получается?
Нищий Китай,голодная Индия-это уже 4 млрд!
Померающая от голода Африка-миллиард!
Европиоиды выродятся сами по себе уже через 100 лет!
P.S А они ещё плодиться не хотят....))))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
28 марта 2015, 17:17
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 28 марта 2015, 10:37
"пропаганда гетеросексуализма" _)) - отлично сказано
Во Франции в парке арестовали человека за пропаганду гетеросексуализма. Он ходил с плакатом изображающим мужчину и женщину и надпись была соответствующая. Приехала полиция и арестовала. Мол мешал геям в парке.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 марта 2015, 10:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kateryna писал(а) 28 марта 2015, 10:29
А если главным героем будет путана, то режисера хвалить или ругать нужно? Вроде и пропаганда проституции - плохо, ...
"пропаганда гетеросексуализма" _)) - отлично сказано

Kateryna (Зритель), постов: 62
28 марта 2015, 10:29
Аватарка пользователя Kateryna
Больше 9 лет на сайте
9
vangol писал(а) 28 марта 2015, 10:11
Следуя аналогии режиссера: " ...и наступит день, когда главным героем будет персонаж ... каннибал (уже, кстати, ...
А если главным героем будет путана, то режисера хвалить или ругать нужно? Вроде и пропаганда проституции - плохо, а пропаганда гетеросексуализма - хорошо :D

vangol (Критик), постов: 910
28 марта 2015, 10:12
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DOGIR писал(а) 27 марта 2015, 12:15
Маркетенговый ход выдаваемый за дань уважения )))
Лучше не скажешь!