Меню сайта
На главную страницу

Названа дата премьеры трейлера "Бэтмена против Супермена"

Названа дата премьеры трейлера "Бэтмена против Супермена"

Киностудия Warner Bros. планирует представить зрителям первый трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" во время премьеры картины "Безумный Макс 4: Дорога ярости", которая запланирована на 15 мая 2015 года. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Colider.

Официальные представители студии пока не подтвердили эту информацию. Источники предполагают, что такой график релиза обусловлен нежеланием Warner Bros. вступать в схватку Walt Disney за внимание пользователей социальных сетей, находящихся в предвкушении старта фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Кроме этого, Walt Disney планирует представить вместе со своим флагманским проектом первый полноценный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", что также не позволит Warner Bros. извлечь максимальную выгоду от премьеры своего ролика. Поэтому трейлер "Бэтмена против Супермена" будет продемонстрирован через две недели после старта "Мстителей 2".

Напомним, что презентация отрывка из фильма состоялась еще летом 2015 года на фестивале Comic-Con. В картине снимались Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Холли Хантер, Джереми Айронс, и другие актеры.

Источник: Collider
02.04.2015 12:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
CheChen (Киноакадемик), постов: 12780
3 апреля 2015, 0:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Благо все даты Диснею не охватить. Буду ждать трейлер

Kent S (Киноакадемик), постов: 25052
2 апреля 2015, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я ооочень хочу увидеть трэйлер.НО рано еще. потом столько времени сидеть ждать сам фильм.
издевательство ведь

OlegD (Киноакадемик), постов: 11992
2 апреля 2015, 21:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 2 апреля 2015, 21:28
могли бы уже до последнего держать и на самой премьере БПС показывать,так сказать удивлять так удивлять)))))
Ну кстати такому фильму особой рекламы по идее и не нужно. Постеры развесить везде и уже все пойдут)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
2 апреля 2015, 21:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
могли бы уже до последнего держать и на самой премьере БПС показывать,так сказать удивлять так удивлять)))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11992
2 апреля 2015, 21:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2015, 12:27
надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что "Безумный Макс" будет очень громким провалом.
А мне кажется, что неожиданным успехом))

Skaner353 (Критик), постов: 11465
2 апреля 2015, 18:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец - то! Уже превкушаю эпик - трейлер, хотя это же ведь первый трейлер...:) Но вот выпустить трейлер к Максу, я считаю как - то неправильно чтоли, кто на Макса пойдёт в кино? Дети? Нет конечно... Это же рейтинг Эр, Сборы будут малы, значит и мало зрителей увидят трейлер БпС в кино. Даа трейлер ЗВ7 к Мстителям это - хорошо!:) Советую Марвелу и Дисней еще выпустить новый трейлер Муравья, чтобы хоть как - то чем то зацапить, а то прошлые ролики ну ВАПЩЕ не внушают доверия.

nur (Киноман), постов: 1132
2 апреля 2015, 17:17
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 2 апреля 2015, 15:21
+1. Вообще не понятно, что режиссеры хотят показать этим фильмом. Вроде красиво, но пусто.
а что режиссеры хотят показать мстителями и звездными воинами?

drakula (Критик), постов: 30554
2 апреля 2015, 16:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 апреля 2015, 16:31
А я наоборот, 5 раз в марте был, мало, но и этому удивлен) Ну вот, 9 пойдешь, 16 и 23)
на форсаж- неа, 16-го №44, а 23 Имакс, апрель тоже маловат, пока в этом году только февраль хорош

Hasanov (Критик), постов: 13915
2 апреля 2015, 16:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 апреля 2015, 16:29
не был уже со середины марта, скучаю- но и нет нормальные проекты, которые меня привлекли- даже если упорот, посмотрел бы
А я наоборот, 5 раз в марте был, мало, но и этому удивлен) Ну вот, 9 пойдешь, 16 и 23)

drakula (Критик), постов: 30554
2 апреля 2015, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 2 апреля 2015, 16:14
Ну видать ты в кино давно не был, или утром только. И как правило, многие просто идут проводить время. например походом в кино, что попадется-туда и деньги. Недавно был на нашем Призраке (ужас!), так полный ...
не был уже со середины марта, скучаю- но и нет нормальные проекты, которые меня привлекли- даже если упорот, посмотрел бы