px

"Мстителям 2" предрекают самый сильный старт в истории

10.04.2015 09:28
Мстителям 2 предрекают самый сильный старт в истории

Фильм может заработать более 200 миллионов долларов в первые выходные

Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" может стартовать в Северной Америке с лучшим результатом в истории кинематографа, то есть заработать в концу первых выходных более 200 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют результаты исследования, на которое ссылается издание Variety.

В любом случае, премьерные сборы картины будут больше, чем у фильм "Железный человек 3", который в свое время заработал 175 миллионов долларов. Эксперты отраслевого издания BoxOffice прогнозируют "Мстителям 2" сборы в районе 210 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть собрала в домашнем прокате к концу первого уик-энда 207 миллионов долларов, а ее финальные мировые сборы составили 1,5 миллиарда долларов. По этому показателю "Мстители" уступили лишь фильмам "Аватар" (2,7 миллиарда долларов) и "Титаник" (2,1 миллиарда долларов).

Аналитики также отмечают впечатляющий уровень информационного фона, сопровождающий "Мстителей 2" в социальных сетях. Количество комментариев пользователей превышает аналогичное число комментариев по поводу первой части на 400 процентов.

В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер и другие актеры.

Премьера в России состоится 23 апреля 2015 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
no-man (Критик), постов: 548
12 апреля 2015, 17:43
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 10 апреля 2015, 9:47
Первые отзывы крайне положительные. Говорят, что фильм значительно мрачнее, но Уидону удалось не скатиться в пафос ...
Так вторая фаза будет кончаться ант-меном ведь.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 апреля 2015, 23:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 апреля 2015, 23:48
не наводи меня на мысли о беременности) не надо))))))
Ахахахахах:D Мдааа, двусмысленно звучит

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 апреля 2015, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 11 апреля 2015, 23:42
Ничего удивительного, это же мстители! Я даже футболку с мстителями заказал себе и в ней на премьеру пойду! Ребенок ...
не наводи меня на мысли о беременности) не надо))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
11 апреля 2015, 23:46
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 11 апреля 2015, 23:45
привет! с возвращением)
Хех, привет) спасибо))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 апреля 2015, 23:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 апреля 2015, 23:42
Ничего удивительного, это же мстители! Я даже футболку с мстителями заказал себе и в ней на премьеру пойду! Ребенок ...
привет! с возвращением)


Atom (Киноман), постов: 3859
11 апреля 2015, 23:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего удивительного, это же мстители! Я даже футболку с мстителями заказал себе и в ней на премьеру пойду! Ребенок внутри меня бушует!:)

Atom (Киноман), постов: 3859
11 апреля 2015, 23:40
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 апреля 2015, 22:54
я как понял Тони Старк изготовил Альтрона?)P
Верно:)
В комиксах это был Хэнк Пим

drakula (Критик), постов: 31095
11 апреля 2015, 21:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Movies писал(а) 11 апреля 2015, 19:17
Несколько дней? Это как, премьера же 23.
Пресс релиз. Журналисты = читеры

Movies (Критик), постов: 448
11 апреля 2015, 19:17
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 апреля 2015, 9:28
Через несколько дней схожу, поделюсь впечатлениями:)
Несколько дней? Это как, премьера же 23.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 апреля 2015, 0:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
760 млн конечных сборов в Сев. Америке (как когда-то Аватару) и с вышеназванным возможным стартом как у вторых Мстителей мало кому светит