px

"Мстителям 2" предрекают самый сильный старт в истории

10.04.2015 09:28
Мстителям 2 предрекают самый сильный старт в истории

Фильм может заработать более 200 миллионов долларов в первые выходные

Фильм "Мстители 2: Эра Альтрона" может стартовать в Северной Америке с лучшим результатом в истории кинематографа, то есть заработать в концу первых выходных более 200 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют результаты исследования, на которое ссылается издание Variety.

В любом случае, премьерные сборы картины будут больше, чем у фильм "Железный человек 3", который в свое время заработал 175 миллионов долларов. Эксперты отраслевого издания BoxOffice прогнозируют "Мстителям 2" сборы в районе 210 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть собрала в домашнем прокате к концу первого уик-энда 207 миллионов долларов, а ее финальные мировые сборы составили 1,5 миллиарда долларов. По этому показателю "Мстители" уступили лишь фильмам "Аватар" (2,7 миллиарда долларов) и "Титаник" (2,1 миллиарда долларов).

Аналитики также отмечают впечатляющий уровень информационного фона, сопровождающий "Мстителей 2" в социальных сетях. Количество комментариев пользователей превышает аналогичное число комментариев по поводу первой части на 400 процентов.

В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Марк Руффало, Идрис Эльба, Джеймс Спэйдер и другие актеры.

Премьера в России состоится 23 апреля 2015 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 апреля 2015, 23:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот первые понравились, хоть смотрел и дома!А трейлер сиквела ну вообще никак не цепляет!Одно и тоже!Бум, бах, освирепевший Халк, бум, бах, "это конец", бум, бах, Кэп со всего размаху бьет по двери, а она еле распахнулась, убогие Ртуть и Ведьма...нудно....!

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 апреля 2015, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я как понял Тони Старк изготовил Альтрона?)P

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2015, 18:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2015, 18:03
Бартона ?
Ага

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2015, 18:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 апреля 2015, 18:02
Самого бесполезного Мстителя.
Бартона ?

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2015, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2015, 17:57
А кого в отзывах особо выделяют ?
Самого бесполезного Мстителя.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2015, 17:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 апреля 2015, 17:31
Есть один, примерно так "Это подготовка к Гражданке". А вот Альтрона в отзывах катастрофически мало. Думается, ...
А кого в отзывах особо выделяют ?

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2015, 17:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2015, 16:41
Но все равно везде будет про "лучший фильм Марвела" так что волнений нет))
Вот этого как раз гораздо меньше чем должно было быть

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2015, 17:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 апреля 2015, 16:40
И ни слова об Альтроне и как они ждут Гражданскую войну?:))
Есть один, примерно так "Это подготовка к Гражданке". А вот Альтрона в отзывах катастрофически мало. Думается, Марвел снова слил злодея. Сколько можно так делать?

NORD12 (Зритель), постов: 102
10 апреля 2015, 16:55
Аватарка пользователя NORD12
drakula писал(а) 10 апреля 2015, 15:47
А отзывы сдержанные. А как показывает практика, если после первых просмотров критики и журналисты не молятся на ...
Чем сильнее ожидание тем сильнее будет разочарование)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2015, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 апреля 2015, 16:26
Everybody lies))
))