px

"Форсаж 7" стал миллиардером в России быстрее всех

17.04.2015 21:22
Форсаж 7 стал миллиардером в России быстрее всех

Картина установила новый рекорд в отечественном прокате

"Форсаж 7" установил в России новый рекорд, на это раз в скорости заработка одного миллиарда рублей. Как сообщается в официальном пресс-релизе UNIVERSAL PICTURES INTERNATIONAL RUSSIA, фильму потребовалось на это всего шесть дней, меньше, чем любому другому кинопроекту в истории отечественного проката.

За восемь дней картина сумела заработать 1,140 миллиарда рублей, что позволило ей стать самым кассовым фильмом 2015 года, обогнав предыдущего лидера - эротическую мелодраму "Пятьдесят оттенков серого".

Стоит также отметить, что первую неделю "Форсаж 7" собрал в российских кинотетарах больше, чем предыдущая серия франшизы за все время проката.

Напомним, что ранее картина установила абсолютный стартовый рекорд в России, заработав к концу первых выходных 857 миллионов рублей. На родине и за пределами Северной Америки "Форсаж 7" чувствовал себе не менее уверенно. На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы превысили 810 миллионов долларов. Фильм без труда сможет собрать более одного миллиарда долларов.

В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры.

Источник новости: UNIVERSAL PICTURES INTERNATIONAL RUSSIA


Всего комментариев: 21
Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 апреля 2015, 13:51
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
А сколько собирали все серии Рокки? :)

123456789 (Критик), постов: 13927
18 апреля 2015, 10:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2015, 10:11
Пссс, ньюсмейкеры - не поздно опубликовать новость, что Форсаж 7 собрал миллиард:))
раньше самого Аватара:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2015, 10:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пссс, ньюсмейкеры - не поздно опубликовать новость, что Форсаж 7 собрал миллиард:))

Movies (Критик), постов: 448
18 апреля 2015, 9:56
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 9:49
Успокойтесь) Он просто троллит)
Успоколился:)

NORD12 (Зритель), постов: 102
18 апреля 2015, 9:52
Аватарка пользователя NORD12
TRAKSTOUN писал(а) 18 апреля 2015, 9:49
Успокойтесь) Он просто троллит)
Кто троллит? Я тролю? Нееет, тут так чтут личное мнение, так что получите)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 апреля 2015, 9:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 18 апреля 2015, 9:38
Это вы идиот эсли не понимаете, что данный фильм не нужно воспринимать серьозно, это- екшн! Эндрю про это отлично ...
Успокойтесь) Он просто троллит)

NORD12 (Зритель), постов: 102
18 апреля 2015, 9:49
Аватарка пользователя NORD12
Movies писал(а) 18 апреля 2015, 9:38
Это вы идиот эсли не понимаете, что данный фильм не нужно воспринимать серьозно, это- екшн! Эндрю про это отлично ...
Я читал и за критику его рецензии был на месяц сослан на галеры))) В первых трёх фильмах было всё по взрослому и настоящему, это была стильная франшиза про стритрессеров. С какого перепуга её превратили в комиксбалаган типа Мстителей да ещё возвили это в ранг достоинств.

Movies (Критик), постов: 448
18 апреля 2015, 9:42
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
NORD12 писал(а) 18 апреля 2015, 9:34
А я за себя и говорю, фильмы начиная с Ф4 ужасны и рассчитаны на тех кто уроки физики в школе пропускал. Вам нравится, ...
Да и не надо быть докторм физики что бы увидить, что Форсаж нериалистичный, не чем тут хвастатся.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2015, 9:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12