px

Бен Аффлек потребовал отредактировать свое генеалогическое древо

18.04.2015 20:16
Бен Аффлек потребовал отредактировать свое генеалогическое древо

Знаменитый актер запретил упоминать своего предка-рабовладельца

Бен Аффлек потребовал у создателей программы "Finding Your Roots" ("Поиск ваших корней") отказаться от упоминания одного из его предков-рабовладельцев. Как сообщает издание NY Daily News, об этом свидетельствует электронная переписка ведущего шоу, профессора Генри Луи Гейтса, опубликованная WikiLeaks после хакерской атаки на серверы Sony Pictures.

Отметим, что в программе "Finding Your Roots" принимают участие различные знаменитости, стремящиеся узнать побольше о своих родственниках из прошлого. Судя по всему, Аффлек согласился стать ее гостем только после подтверждения готовности "отредактировать" его генеалогическое древо.

В письме, адресованном одному из руководителей Sony Pictures Майклу Линтону, Гейтс подчеркивает, что свою многолетнюю практику он впервые сталкивается с подобным требованием. В качестве примера он приводит известного американского телеведущего Андерсона Купера, один из предков которого был настоящим мучителем, в итоге был убит одним из своих рабов. "Естественно, провинившегося тут же повесили. Но Андерсон не подумал умалчивать этот факт", - сетует профессор.

В итоге он все же был вынужден пойти на уступки, объяснив это тем, что Аффлека были и более "интересные" предки, например, известный в свое время оккультист или участник Войны за независимость.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 43
Sanan (Зритель), постов: 95
19 апреля 2015, 0:00
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 апреля 2015, 21:37
поэтому надо скрывать неприятные моменты своей родословной?
Именно так: не поддерживает и не разделяет поступков своих предков - почему и не признает их.Это его право.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 апреля 2015, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 18 апреля 2015, 23:52
Логика?) Причинно-следственные связи?))
А какие причинно-следственные связи у поступка Аффлека?:) На мой взгляд, нет никаких:)

Mateas (Критик), постов: 9920
18 апреля 2015, 23:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2015, 20:17
Вот такие они, Бэтмены:) Это он обиделся на то, что ему не подарили костюм Бэтмена:)
Логика?) Причинно-следственные связи?))

Utini! (Зритель), постов: 60
18 апреля 2015, 23:50
Аватарка пользователя Utini!
Sanan писал(а) 18 апреля 2015, 21:25
На самом деле Бен постоянно выступает за равенство людей,вне зависимости от цвета кожи,нации и проч.Посему и не ...
Может чтоб не тыкали пальцем. Как бы за равенство выступает, а у самого...
Только я все равно не понимаю его действий))Тыкать то не кто не будет))
Странно минимум.

vangol (Критик), постов: 910
18 апреля 2015, 23:41
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 апреля 2015, 20:22
отредактировать генеалогическое древо можно только отправляя в прошлое терминаторов... что он за подлог задумал?
Супер!!! :-)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
18 апреля 2015, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sanan писал(а) 18 апреля 2015, 21:25
На самом деле Бен постоянно выступает за равенство людей,вне зависимости от цвета кожи,нации и проч.Посему и не ...
Настоящий БЭМЕН

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2015, 21:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sanan писал(а) 18 апреля 2015, 21:25
На самом деле Бен постоянно выступает за равенство людей,вне зависимости от цвета кожи,нации и проч.Посему и не ...
поэтому надо скрывать неприятные моменты своей родословной?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
18 апреля 2015, 21:29
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
что было - то было
всему своё время
а что будет - того не будет

Impulse101 (Критик), постов: 2639
18 апреля 2015, 21:28
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
не надо стыдиться

Sanan (Зритель), постов: 95
18 апреля 2015, 21:25
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
На самом деле Бен постоянно выступает за равенство людей,вне зависимости от цвета кожи,нации и проч.Посему и не удивительно.