px

"Сорвиголова" продлен на второй сезон

22.04.2015 08:23
Сорвиголова продлен на второй сезон

Супергероическая драма вернется на Netflix в 2016 году

Спустя одиннадцать дней после премьеры первого сезона телекомикса "Сорвиголова", которая состоялась 10 апреля 2015 года, потоковый сервис Netflix продлил супергероическую драму на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Шоу "Сорвиголова", главную роль в котором исполняет Чарли Кокс ("Подпольная империя"), является первым из пяти сериалов Marvel дебютировавшим на Netflix. Драма вернется в 2016 году с новыми шоураннерами – Дагом Петри ("Баффи - истребительница вампиров") и Марко Рамирезом ("Сыны Анархии"). Стивен С. ДеНайт, выступавший шоураннером в первом сезоне, снимает с себя обязанности, чтобы заняться полнометражными проектами Marvel.

За "Сорвиголовой" на потоковом сервисе по очереди выйдут супергероические драмы о Джессике Джонс ("Известная как Джессика Джонс"), Люке Кейдже и Железном кулаке. После этого все четыре героя объединятся в мини-сериале "Защитники". В предстоящем сериале о Джессике Джонс на момент написания заметки в актерском составе числятся: Кристен Риттер, Майк Колтер, Дэвид Теннант, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс и другие актеры. Курирует проект Мелисса Розенберг.

"Сорвиголова" присоединился к линейке оригинальных сериалов Netflix, каждый из которых был продлен на следующий сезон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 103
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 апреля 2015, 14:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 апреля 2015, 13:58
это супергерой - фишка в том, что попасть в него сложно.) а шуметь никто не хотел. логично же.
Меня удивил жирный. Его друзей бьют, а он сидит и ничего не делает)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2015, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 апреля 2015, 13:52
Так я о неудачных и говорю)). А в начале, когда он из "гаражей" девчонок выручал? Вообще, нормальные люди бы ...
это супергерой - фишка в том, что попасть в него сложно.) а шуметь никто не хотел. логично же.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2015, 13:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 22 апреля 2015, 13:50
Напали на бедного Зама)) Так и пытаются переманить на свою сторону)))
уж больно предвзята... элитарность искоренять будем!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 апреля 2015, 13:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 апреля 2015, 13:48
эта сцена вообще не самая удачная. она ну никак не отражает общий уровень.
там есть другая беседа со священником ...
Так я о неудачных и говорю)). А в начале, когда он из "гаражей" девчонок выручал? Вообще, нормальные люди бы его за секунду пристрелили - делов-то)).

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2015, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 22 апреля 2015, 13:48
отличная новость, если они и другие проекты нетфликса смогут на таком же уровне сделать это будет вин
там герои не особо приятные мне... настороженно воспринимаю.
Железного кулака каскадер из нового кикбоксера играть будет, если не ошибаюсь.
а Люк кейдж - вроде неплохой актер.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 апреля 2015, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напали на бедного Зама)) Так и пытаются переманить на свою сторону)))

OII (Критик), постов: 1709
22 апреля 2015, 13:48
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
отличная новость, если они и другие проекты нетфликса смогут на таком же уровне сделать это будет вин

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2015, 13:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 апреля 2015, 13:45
С кем ты общаешься?)) Срочно меняй что-то...)).
Короче, ненатурально выглядела сцена с исповедью.... Ну хоть убей. ...
эта сцена вообще не самая удачная. она ну никак не отражает общий уровень.
там есть другая беседа со священником на тему веры в дьявола - даже увлекательно было послушать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 апреля 2015, 13:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 апреля 2015, 13:40
ты диалоги в реальной жизни слышала? говорят обычно не как в мыльных драмах.
С кем ты общаешься?)) Срочно меняй что-то...)).
Короче, ненатурально выглядела сцена с исповедью.... Ну хоть убей. Для телекомикса норм, для всего остального - из разряд С. Мне даже вчера первый (скучный) эпизод 5 сезона Игры престолов показался мастер-классом, хотя, я и не лютый фанат вовсе...

The Bogdan (Киноман), постов: 177
22 апреля 2015, 13:43
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Лично для меня, на данный момент - лучший продукт марвел вообще.