px
Всего комментариев: 17
123456789 (Критик), постов: 13941
23 апреля 2015, 10:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 апреля 2015, 10:30
а робин то на каком участке?:)
все равно. "рабовладелец" у нас Бэтфлек. "рабовладелец". сам:)

123456789 (Критик), постов: 13941
23 апреля 2015, 10:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 23 апреля 2015, 10:19
Альфред и робин.
а робин то на каком участке?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2015, 10:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 апреля 2015, 10:09
интересно прислуга у Аффлека есть? личный! повар, парикмахер, няни?:))
Альфред и робин.

123456789 (Критик), постов: 13941
23 апреля 2015, 10:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно прислуга у Аффлека есть? личный! повар, парикмахер, няни?:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
22 апреля 2015, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 22 апреля 2015, 23:06
как-то нелогично - читаю перед открытием новости "Актер признал что несет ответственность за деяния предков" ...
Там НЕ несет, конечно:)


Bogit (Зритель), постов: 501
22 апреля 2015, 23:06
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
как-то нелогично - читаю перед открытием новости "Актер признал что несет ответственность за деяния предков" и думаю - а как же вроде как Сталинское "сын за отца не отвечает"? о_0 ещё более непонятно, неужто Аффлек так боится дискриминации по признаку родства со всякими ныне запрещенными элементами? или так рьяно хочет сойти за истинного ̶а̶р̶и̶й̶ц̶а̶ американца с идеальной биографией? о_0

Текстолит (Критик), постов: 60618
22 апреля 2015, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помним.помним, Беня)
История повторяется)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33643
22 апреля 2015, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмен есть Бэтмен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
22 апреля 2015, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Эта проблема, безусловно, заслуживает дальнейшего обсуждения" - это бред, нет никакой проблемы, это история твоего рода и все.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
22 апреля 2015, 20:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, Бене наследство от супостата досталось, и он теперь как человек, презирающий рабство, должен его кому-нибудь пожертвовать?))