px

Звезда "Дедвуда" получил роль в пилоте "Preacher"

22.04.2015 22:41
Звезда Дедвуда получил роль в пилоте Preacher

У. Эрл Браун сыграет шерифа в экранизации комикса

Звезда сериала "Дедвуд" У. Эрл Браун присоединился к актерскому составу пилота драмы канала AMC "Проповедник", которая является адаптацией серии комиксов Гарта Энниса и Стива Диллона публиковавшихся в 90-х годах прошлого века издательством Vertigo. Как сообщает издание Deadline, Браун утвержден на регулярную роль.

Браун сыграет шерифа Хьюго Рута, человека с подлым сердцем, холодными глазами и бесчувственной душой. Один из многих отвратительных антагонистов сериала, Рут является отцом милого Юджина Рута, любимца фанатов комикса, известного также как Эрсфэйс.

Оригинальный комикс, выходивший в период в 1995 по 2000 год, рассказывает историю Джесси Кастера, проповедника из маленького городка в Техасе, который практически утратил веру, после того Генезис, существо, рожденное от ангела и демона, поселилось в нем. Теперь Джесси, наделенный властью заставить любого внимать его слову, отправляется искать Бога, чтобы задать тому ряд вопросов. В пути Джесси сопровождает его бывшая девушка Тюлип О’Хэйр и ирландский приятель-вампир Кэссиди.

Главные роли исполняют Доминик Купер (Джесси Кастер), Рут Негга (Тюлип О’Хэйр), Джозеф Гилган (Кэссиди), Йен Коллетти (Эрсфэйс), Люси Гриффитс (Эмили Вудроу) и Элизабет Перкинс (Вила Куиннкэннон).

Производством пилота займутся студии Sony Pictures Television и AMC Studios. Сет Роген снимет пилот по сценарию Сэма Кэтлина в текущем году.

Следующий телепроект, в котором Браун появится с повторяющейся ролью, второй сезон "Настоящих детективов".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды