px
Всего комментариев: 10
AKL_X_UNDER (Новичок), постов: 14
27 апреля 2015, 19:31
Аватарка пользователя AKL_X_UNDER
Больше 10 лет на сайте
10
Не верю, что такой масштаб можно запороть. Глупость какая-то. Все звёзды сошлись. Стрельнуло бы.

Stanley (Критик), постов: 454
27 апреля 2015, 18:47
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Вот что бывает когда Хидео увольняешь)Против мастодонта игровой индустрии решили пойти.

Mateas (Критик), постов: 9920
27 апреля 2015, 18:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё, ни Дель Торо, ни Ридуса, ни, что самое главное, Кодзимы не будет(

no-man (Критик), постов: 548
27 апреля 2015, 17:40
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite75 писал(а) 27 апреля 2015, 17:20
Анонсировали в 2013 году, в 2014 выпустили тизер
Её не анонсировали в 2013, до геймскома (не Е3, тут я ошибся) в прошлом году про неё никто даже не знал.

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
27 апреля 2015, 17:20
Аватарка пользователя darkwhite75
no-man писал(а) 27 апреля 2015, 17:16
Какие еще три года? Игру только на прошлогодней Е3 анонсировали. Разработку вообще, скорее всего, не начинали еще, ...
Анонсировали в 2013 году, в 2014 выпустили тизер


no-man (Критик), постов: 548
27 апреля 2015, 17:16
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite75 писал(а) 27 апреля 2015, 17:09
Один вопрос.... что они делали все эти 3 года....
Какие еще три года? Игру только на прошлогодней Е3 анонсировали. Разработку вообще, скорее всего, не начинали еще, сделали PT и пару CGI-роликов, Кодзима последние годы немножко занят был.

darkwhite75 (Зритель), постов: 65
27 апреля 2015, 17:09
Аватарка пользователя darkwhite75
Один вопрос.... что они делали все эти 3 года....

KeeN (Зритель), постов: 910
27 апреля 2015, 16:53
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Что-то печально таки.

no-man (Критик), постов: 548
27 апреля 2015, 13:07
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
"контракт Konami с Ридусом действительно истек, и именно этим объясняется его публикация в Twitter"

Темнит Конами. Наверняка из-за ухода Кодзимы ушел.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
27 апреля 2015, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
ну все, проект рассыпался. Это уже ясно