px

Назван главный претендент на роль Человека-паука

29.04.2015 09:48
Назван главный претендент на роль Человека-паука

Студия Marvel сократила список кандидатов до одного актера

Студия Marvel сократила список претендентов на роль нового Человека-паука до одного актера. Как сообщает издание SlashFilm отныне фаворитом является Аса Баттерфилд, знакомый зрителям по таким фильмам, как "Хранитель времени" и "Игра Эндера".

Эта информация пока не подтверждена студией официально, однако так как съемки фильма "Первый мститель 3: Гражданская война" уже стартовали, а Человек-паук должен дебютировать именно в этом проекте, стоит ожидать анонса Marvel на эту тему уже в ближайшее время.

Напомним, что в феврале 2015 года стало известно о том, что студии Marvel и Sony Pictures договорились о совместном использовании образа Человека-паука. После дебюта в картине "Первый мститель 3" супергерой будет солировать в проекте Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. В дальнейшем Человек-паук будет появляться в картинах обеих студий. По условиям сделки, глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о супергерое совершенно бесплатно.

Ранее Sony Pictures планировала выпустить фильм очередной фильм о Человеке-пауке в 2016 году. Однако уже летом 2014 года после достаточно неуверенного проката картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" съемки очередного продолжения были отменены.

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 97
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
29 апреля 2015, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 10:02
178 по яндексу) просто дауни невысок. так что рост выше среднего даже. но для голливуда не гигант)
думаю, что это ...
180 по IMDB, а это всегда точнее

Stanley (Критик), постов: 445
29 апреля 2015, 10:10
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Идеально.Да и актер не картонный.

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 апреля 2015, 10:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 29 апреля 2015, 10:02
Я тебя удивлю - Самому Паркеру в фильмах 15 - 16 лет. 15 - летний Паук в Гражданской войне ??? Ахахаха)))
Та я про то, что не нужен людям уже школьник Паркер, сто раз видели, надо подать уже взрослого Человека-паука, как например Бэтмен Аффлека, все знают становление, прошли не раз...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 апреля 2015, 10:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2015, 10:02
178 по яндексу) просто дауни невысок. так что рост выше среднего даже. но для голливуда не гигант)
думаю, что это ...
Эх... 1 сантиметрик бы убрать. И будет рост, как у Питерп в комиксах:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 апреля 2015, 10:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 9:59
180 рост у него. Выше Дауни:)
У классического Паркера рост - 177 см:)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 апреля 2015, 10:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кандидат он для 15 летнего Питера нормальный по мне.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2015, 10:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
парнишке очень идут очки. но типаж гарфилда вряд ли...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 апреля 2015, 10:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 апреля 2015, 9:59
Вообще-то Человек-паук и должен быть такой. Он же школьник
Эм не всегда. Сейчас Паркер в комиксах вовсе не школьник и не студент. Да и в самой Гражданской войне ему под 30.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 апреля 2015, 10:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 29 апреля 2015, 9:58
Все равно маленький, как он среди уже зрелых мстителей смотреться будет, ведь им по сорок лет или около того)) Думаю ...
Я тебя удивлю - Самому Паркеру в фильмах 15 - 16 лет. 15 - летний Паук в Гражданской войне ??? Ахахаха)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 апреля 2015, 10:02
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Тоби тоже подошел бы)