Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда драмы "Вечность" поблагодарил фанатов шоу

Звезда драмы "Вечность" поблагодарил фанатов шоу

Звезда фантастической драмы "Вечность" Йоан Гриффит обратился в своем эккаунте в Instagram ко всем поклонникам сериала, который был закрыт каналом ABC спустя два дня после выхода финального эпизода первого сезона. Актер, исполнявший роль судмедэксперта, практикующего в Нью-Йорке и обладающего способностью воскресать, поблагодарил фанатов шоу за их преданность и судьбу за шанс сыграть "роль своей мечты".

Новость об отмене сериала стала неожиданностью для поклонников драмы в связи с недавними оптимистическими прогнозами со стороны создателя сериала Мэттью Миллера, которые он делал в интервью СМИ.

В своем послании в Instagram Гриффит написал, что не ожидал такого поворота, поскольку и студии, и каналу "нравилось шоу": "На этот раз карты не в нашу пользу. Таков шоубизнес. Черт, такова жизнь. Только что ты оседлал высочайшую волну, а через секунду оказался на самом дне".

Гриффит добавил, что был тронут реакцией фанатов на новость, сказав, что их слова "любви, солидарности, надежды, доброты и поддержки" помогли ему в такой непростой момент. "Мало-помалу я стал сосредотачиваться на том, чего нам удалось достичь в прошедшем году, а не том, что мы потеряли за последние пять минут, - в частности написал актер. – Меня переполняет чувство благодарности – я познакомился с вами, и вы поддержали меня и шоу. Судьба подарила мне шанс сыграть роль моей мечты, даже если это длилось всего год".

Напомним, что канал ABC определился со своими сериалами на сезон 2015-2016. С полным перечнем телепроектов, которые выйдут в следующем сезоне, можно ознакомиться здесь.

Источник: Instagram
08.05.2015 22:02
Предлагаем почитать также:
Голливудские звезды посетят фестиваль Moscow Comic Convention 2017
Организаторы представили звездных участников мероприятия
Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"
Главную женскую роль исполнит звезда "Аббатства Даунтон"



Всего комментариев: 9
4500х (Новичок), постов: 1
19 июля 2016, 19:50
Аватарка пользователя 4500х
Очень жаль, что сериал закрыли. Замечательные актеры, профессиональная игра. Пожалуй единственный сериал, который мне так понравился.

Apocalipsise (Киноман), постов: 308
9 мая 2015, 20:15
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 8 лет на сайте
8
Я реально огорчён.Смотрел с удовольствием и ещё буду смотреть сегодня финал,зная,что он окончательный.Печально!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28586
9 мая 2015, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
легкий был сериал для просмотра

bor (Зритель), постов: 307
9 мая 2015, 3:06
Аватарка пользователя bor
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 8 мая 2015, 22:13
надо бы начать смотреть этот сериал.Актер е плохой.Мистер фантастик особенно запомнился.
Удачных ему ролей
В Сан-Андреасе он будет скоро.

Forest gamer (Киноман), постов: 1238
9 мая 2015, 1:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный сериал. Будем надеяться на продолжение.

Megavizor (Зритель), постов: 66
9 мая 2015, 0:44
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 8 лет на сайте
8
Все равно досмотрю, две последние серии! На некоторых сериях засыпал, от тягомотины.

RuLer (Киноман), постов: 224
9 мая 2015, 0:02
Аватарка пользователя RuLer
Больше 7 лет на сайте
7
Идиоты что ли там работают, что такой сериал клевый закрыли????

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 мая 2015, 22:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что? Почему? Приятный ведь был сериал, и рейтинги неплохие...
Вечно закрывают хорошие сериалы, а какую-нибудь непотребщину на 10 сезонов растягивают...

Kent S (Киноакадемик), постов: 23170
8 мая 2015, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо бы начать смотреть этот сериал.Актер е плохой.Мистер фантастик особенно запомнился.
Удачных ему ролей