px

Звезда драмы "Вечность" поблагодарил фанатов шоу

Звезда драмы Вечность поблагодарил фанатов шоу

Йоан Гриффит не ожидал закрытия сериала

Звезда фантастической драмы "Вечность" Йоан Гриффит обратился в своем эккаунте в I ко всем поклонникам сериала, который был закрыт каналом ABC спустя два дня после выхода финального эпизода первого сезона. Актер, исполнявший роль судмедэксперта, практикующего в Нью-Йорке и обладающего способностью воскресать, поблагодарил фанатов шоу за их преданность и судьбу за шанс сыграть "роль своей мечты".

Новость об отмене сериала стала неожиданностью для поклонников драмы в связи с недавними оптимистическими прогнозами со стороны создателя сериала Мэттью Миллера, которые он делал в интервью СМИ.

В своем послании в I Гриффит написал, что не ожидал такого поворота, поскольку и студии, и каналу "нравилось шоу": "На этот раз карты не в нашу пользу. Таков шоубизнес. Черт, такова жизнь. Только что ты оседлал высочайшую волну, а через секунду оказался на самом дне".

Гриффит добавил, что был тронут реакцией фанатов на новость, сказав, что их слова "любви, солидарности, надежды, доброты и поддержки" помогли ему в такой непростой момент. "Мало-помалу я стал сосредотачиваться на том, чего нам удалось достичь в прошедшем году, а не том, что мы потеряли за последние пять минут, - в частности написал актер. – Меня переполняет чувство благодарности – я познакомился с вами, и вы поддержали меня и шоу. Судьба подарила мне шанс сыграть роль моей мечты, даже если это длилось всего год".

Напомним, что канал ABC определился со своими сериалами на сезон 2015-2016. С полным перечнем телепроектов, которые выйдут в следующем сезоне, можно ознакомиться здесь.

08.05.2015 22:02
Всего комментариев: 9
4500х (Новичок), постов: 1
19 июля 2016, 19:50
Аватарка пользователя 4500х
Очень жаль, что сериал закрыли. Замечательные актеры, профессиональная игра. Пожалуй единственный сериал, который мне так понравился.

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
9 мая 2015, 20:15
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Я реально огорчён.Смотрел с удовольствием и ещё буду смотреть сегодня финал,зная,что он окончательный.Печально!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
9 мая 2015, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
легкий был сериал для просмотра

bor (Зритель), постов: 305
9 мая 2015, 3:06
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 8 мая 2015, 22:13
надо бы начать смотреть этот сериал.Актер е плохой.Мистер фантастик особенно запомнился.
Удачных ему ролей
В Сан-Андреасе он будет скоро.

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
9 мая 2015, 1:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Отличный сериал. Будем надеяться на продолжение.

Megavizor (Зритель), постов: 66
9 мая 2015, 0:44
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
Все равно досмотрю, две последние серии! На некоторых сериях засыпал, от тягомотины.

RuLer (Киноман), постов: 224
9 мая 2015, 0:02
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Идиоты что ли там работают, что такой сериал клевый закрыли????

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 мая 2015, 22:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что? Почему? Приятный ведь был сериал, и рейтинги неплохие...
Вечно закрывают хорошие сериалы, а какую-нибудь непотребщину на 10 сезонов растягивают...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
8 мая 2015, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо бы начать смотреть этот сериал.Актер е плохой.Мистер фантастик особенно запомнился.
Удачных ему ролей