px

Том Харди анонсировал масштабный совместный проект с DC

10.05.2015 13:00
Том Харди анонсировал масштабный совместный проект с DC

Актер утверждает, что фильм будет гибридом "Бэтмена" и "Одиннадцати друзей Оушена"

Несмотря на свои заявления о готовности сыграть Карателя в одном из будущих кинопроектов студии Marvel, Том Харди продолжает активно сотрудничать с компаниями Warner Bros. и DC Comics. Это следует из заявления актера, которое он сделал в интервью изданию Collider.

"Мы сейчас кое-что готовим с Warner Bros. по мотивам комиксов. Это проект DC, который похож.... Ну, в общем, это мощная вещь, включающая в себя множество элементов. От "Одиннадцати друзей Оушена" до "Бэтмена", все слои даже трудно перечислить, так как это очень большой и крутой проект, Technicolor, "Криминальное чтиво". Психологическое пиршество абсолютно фантастическое", - сказал он.

По словам Харди, он очень удивлен, что до сих пор никто не взялся экранизировать этот комикс, так как, по мнению актера, это был бы "даже не фильм, а элитная недвижимость". "Не могу поверить, что ни у кого не дошли руки. Я знаю, что некоторые думали об этом, но никто не решился вдохнуть жизнь", - добавил он, не уточнив, о какой именно графической новелле идет речь.

Напомним, что Харди работал ранее с Warner Bros. и DC Comics, снявшись в картине "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Предполагалось, что сотрудничество будет продолжено во время съемок фильма "Отряд самоубийц", но Харди отказался от участия в проекте.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 66
Kent S (Киноакадемик), постов: 33602
12 мая 2015, 23:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 мая 2015, 23:41
Чем ближе полночь, тем активней оборотни... Во имя святого бана, изыди вон!
+1

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 мая 2015, 23:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чем ближе полночь, тем активней оборотни... Во имя святого бана, изыди вон!

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 21:14
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 11 мая 2015, 21:07
И кого же он имеет ввиду????
Он специально так заинтриговал что бы все ломали головы))))

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 мая 2015, 21:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
И кого же он имеет ввиду????

Movies (Критик), постов: 448
11 мая 2015, 18:39
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 10 мая 2015, 21:58
Это зря. Комикс Нила Геймана про правителя снов. Его вроде уже Гордон-Левитт как-то разрабатывал, но от него уже ...
Не очень разбираюсь в комиксах))


go home (Зритель), постов: 990
11 мая 2015, 16:26
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
НоланГений писал(а) 10 мая 2015, 22:33
Да!!! Это Сэндмен, без сомнения, ведь много кто пытался за него взяться, но его считают неэкранизируемым((
Из Сэндмена только если трилогию делать. В одном фильме все не показать

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 мая 2015, 13:17
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Неужто Ультрагуманайда сыграет?

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 мая 2015, 22:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 10 мая 2015, 20:57
О! Неужто Сэндмен?! Ну пожалуйста, Харди, сделай мне счастье!!!
Да!!! Это Сэндмен, без сомнения, ведь много кто пытался за него взяться, но его считают неэкранизируемым((

OlegD (Критик), постов: 12063
10 мая 2015, 21:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Movies писал(а) 10 мая 2015, 21:40
Что за Сэндмен?)) Не слыхал о таком))
Это зря. Комикс Нила Геймана про правителя снов. Его вроде уже Гордон-Левитт как-то разрабатывал, но от него уже давно вестей не было

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 мая 2015, 21:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 мая 2015, 19:55
У меня практическое представление:) Я знаю, как они набираются, и чем мышцы отличаются от просто массы:)
"И это были не мышцы, а именно мяско:) Мышцы - это у Росомахи:)"
Называть можно как угодно, но это в любом случае мышечная ткань с различным процентом содержания подкожного жира, у Харди побольше, у Россомахи поменьше)