Всего комментариев: 37
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 мая 2015, 21:22
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 10 мая 2015, 21:19
Вы новость то читали?:))
Я читал новость, и слежу на Моджо за сборами, как бы. :)
874 мировых - это старые данные, сплюсованные с 77 американского уик-энда. К концу понедельника будут большие цифры мировые за уик-энд, а ко вторнику - актуальные за выходные.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
10 мая 2015, 21:19
Аватарка пользователя darkwhite82
QuarkKent писал(а) 10 мая 2015, 21:18
Как я понял, там еще не обновились мировые за уик-энд, рекорд первой части по млрд. не побьет, но не сильно отстанет, ...
Вы новость то читали?:))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
10 мая 2015, 21:19
Аватарка пользователя darkwhite82
QuarkKent писал(а) 10 мая 2015, 21:15
Надеюсь, актуальные за уик будут 80+, в целом, хорошо пока идет, посмотрим, как упадет на следующей в сравнении с ...
О чем это вы? На одном уровне? Темный рыцарь стартовал с 158 млн, а Мстители 2 с 191 млн:)) Это наоборот Мстители 2 сдал позиции:)) Дальше еще будет отставать

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 мая 2015, 21:18
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 мая 2015, 21:15
Вот так сиквел и пал перед оригиналом... Сегодня 19 день проката 1 млрд нет, а 1 часть именно за такое время миллиард ...
Как я понял, там еще не обновились мировые за уик-энд, рекорд первой части по млрд. не побьет, но не сильно отстанет, я думаю...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
10 мая 2015, 21:15
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, актуальные за уик будут 80+, в целом, хорошо пока идет, посмотрим, как упадет на следующей в сравнении с ТР. Если на одном уровне будут идти, можно будет говорить о 500+

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
10 мая 2015, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite82
Вообщем 874 млн за 17 дней. Весомая разница между Форсажем 7 и собственно самими Мстителями

Skaner353 (Критик), постов: 13484
10 мая 2015, 21:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот так сиквел и пал перед оригиналом... Сегодня 19 день проката 1 млрд нет, а 1 часть именно за такое время миллиард и собрала.