px

Хью Джекман поднял 450 килограммов

12.05.2015 12:13
Хью Джекман поднял 450 килограммов

Популярный актер стал участником клуба "Тысяча фунтов"

Хью Джекман в очередной раз подтвердил, что находится в хорошей физической форме. На своей официальной странице в I актер разместил короткий видеоролик, запечатлевший его со штангой в тренажерном зале. Видео сопровождалось комментарием следующего содержания: "Рывок, который позволил мне стать членом клуба "Тысяча фунтов". Отметим, что членами данного клуба могут стать атлеты, которым удалось выполнить упражнение - поднять 1000 фунтов (около 450 килограммов) с трех попыток. Таким образом, штанга с которой запечатлен Джекман должна весить не менее 150 килограммов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джекман был занят подготовкой к съемкам третьего сольного фильма, посвященного Росомахе. Он станет последним, в котором актер предстанет в образе знаменитого мутанта из вселенной "Люди Икс". Премьера состоится в 2017 году.

Также ранее сообщалось, что Джекман готов исполнить главную роль в фильме студии Warner Bros., посвященном апостолу Павлу. Съемочный график этой картины не уточнялся. А в 2016 году зрители смогут увидеть актера в вестерне под названием "Заложники", в котором его партнерами по съемочной площадке станут Роберт Паттинсон, Рэйчел Уайз, Гаррет Диллахант и другие актеры.



Всего комментариев: 130
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60543
12 мая 2015, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 мая 2015, 21:18
Так тебе жена не прачка и не повар - это само собой (никогда не стираю носки))), жена - друг, возлюбленная, муза в конце ...
Если бы так было, то не было бы разводов)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
12 мая 2015, 21:21
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 20:49
А мне и так хорошо)
Готовить я умею)
И стирать вонючие носки)
Так жены не нужны для готовки:) Или вообще женщины:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
12 мая 2015, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 12 мая 2015, 20:46
У нас это частенько бывает))) Ахахаха, особенно если зацепить тему "Эндрю и брак".)))
Да, я боюсь браков, как огня:)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2015, 21:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 20:49
А мне и так хорошо)
Готовить я умею)
И стирать вонючие носки)
Так тебе жена не прачка и не повар - это само собой (никогда не стираю носки))), жена - друг, возлюбленная, муза в конце концов. Человек без которого тебе плохо!) Как и муж (если выбор удачный)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60543
12 мая 2015, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 мая 2015, 20:41
Мой дед говорил "Женись за день до смерти ...и наживёшься")))). Тебе и так хорошо? А спросить у твоей возлюбленной? ...
А мне и так хорошо)
Готовить я умею)
И стирать вонючие носки)


Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2015, 20:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 12 мая 2015, 17:38
Аххах)).Да, тема разговоров в совсем другое русло ушла:)
У нас это частенько бывает))) Ахахаха, особенно если зацепить тему "Эндрю и брак".)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2015, 20:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 мая 2015, 17:38
Настоящий мужчина,как волк-либо один,либо с одной волчицей навсегда,а бегать за овцами-удел баранов...
Умница, держи пять)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2015, 20:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 16:44
Многие просто путают Семью и Брак
По-этому многие пытаются тщательно показать своё счастье
Вопрос зачем?Это ...
Мой дед говорил "Женись за день до смерти ...и наживёшься")))). Тебе и так хорошо? А спросить у твоей возлюбленной? Может она хочет белое платье и свадебный торт?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2015, 20:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 16:43
Э-э-э-э, а как же семья?:) То - самое важное, то - показуха:) Вы уж решите:)
Пфффф, действительно!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 мая 2015, 20:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 мая 2015, 16:30
Женись уже наконец на практике, а то от твоей теории аж скулы сводит))
+ 100)))