px

Хью Джекман поднял 450 килограммов

Хью Джекман поднял 450 килограммов

Популярный актер стал участником клуба "Тысяча фунтов"

Хью Джекман в очередной раз подтвердил, что находится в хорошей физической форме. На своей официальной странице в I актер разместил короткий видеоролик, запечатлевший его со штангой в тренажерном зале. Видео сопровождалось комментарием следующего содержания: "Рывок, который позволил мне стать членом клуба "Тысяча фунтов". Отметим, что членами данного клуба могут стать атлеты, которым удалось выполнить упражнение - поднять 1000 фунтов (около 450 килограммов) с трех попыток. Таким образом, штанга с которой запечатлен Джекман должна весить не менее 150 килограммов.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джекман был занят подготовкой к съемкам третьего сольного фильма, посвященного Росомахе. Он станет последним, в котором актер предстанет в образе знаменитого мутанта из вселенной "Люди Икс". Премьера состоится в 2017 году.

Также ранее сообщалось, что Джекман готов исполнить главную роль в фильме студии Warner Bros., посвященном апостолу Павлу. Съемочный график этой картины не уточнялся. А в 2016 году зрители смогут увидеть актера в вестерне под названием "Заложники", в котором его партнерами по съемочной площадке станут Роберт Паттинсон, Рэйчел Уайз, Гаррет Диллахант и другие актеры.

12.05.2015 12:13
Всего комментариев: 130
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 мая 2015, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 16:34
Пффф,,,,я лучше супер мега кинокамеру куплю, чем буду тратиться на эту показуху
Э-э-э-э, а как же семья?:) То - самое важное, то - показуха:) Вы уж решите:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 мая 2015, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 12 мая 2015, 16:33
та бросьте, не уж то нет таких подозрений у вас самих? его манера исполнения песен, то что нет детей своих, старая ...
У меня никаких подозрений ни про кого нет вообще. Более того, мне совершенно все равно. И я считаю клиникой, когда людей это почему-то волнует

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
12 мая 2015, 16:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 16:34
Пффф,,,,я лучше супер мега кинокамеру куплю, чем буду тратиться на эту показуху
пффф... тогда и избавь нас от своих рассуждений на тему, в которой не сечешь и не имеешь практики

Текстолит (Критик), постов: 60328
12 мая 2015, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 мая 2015, 16:30
Женись уже наконец на практике, а то от твоей теории аж скулы сводит))
Пффф,,,,я лучше супер мега кинокамеру куплю, чем буду тратиться на эту показуху

LivEricsen (Критик), постов: 3280
12 мая 2015, 16:33
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 мая 2015, 15:58
А вот это уже клиника, конечно
та бросьте, не уж то нет таких подозрений у вас самих? его манера исполнения песен, то что нет детей своих, старая жена , все один к одному, я же не говорю что он плохой актер человек или еще что то, уверен он хороший мужик, просто голубой


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 мая 2015, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 16:02
Нажива, секс, деньги, недвижимость
Думаю, все проще:) Семья просто нежизнеспособна с точки зрения эволюции:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
12 мая 2015, 16:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 16:02
Нажива, секс, деньги, недвижимость
Женись уже наконец на практике, а то от твоей теории аж скулы сводит))

Movies (Критик), постов: 448
12 мая 2015, 16:26
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Black писал(а) 12 мая 2015, 15:54
Здесь согласен на 100%. Главное - одинаковые увлечения. Вместе отдыхать, вместе заниматься спортом и т.д. и т.п. Тогда ...
Я здесь тоже согласен)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
12 мая 2015, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2015, 16:02
Нажива, секс, деньги, недвижимость
Совсем забыл, к этим критериям ещё относятся люди, которые имеют большой круг знакомств
Люди порой сами не замечают, что это большое проявление их слабости

Movies (Критик), постов: 448
12 мая 2015, 16:23
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 12 мая 2015, 15:32
случаем не преподаватель?
А почему так решили?