px

Warner Bros. снимет новую версию фильма "Беглец"

Warner Bros. снимет новую версию фильма Беглец

Киностудия решила продолжить историю доктора Ричарда Кимбла

Киностудия Warner Bros. Pictures решила "стряхнуть пыль" с еще одного проекта из своей библиотеки. Как утверждает издание Deadline, в недрах студии созрел план создания новой версии фильма "Беглец", посвященного несправедливо обвиненному в убийстве собственной жены доктору Ричарду Кимблу.

Напомним, что в основе проекта телевизионный сериал, который телеканал ABC транслировал с 1963 по 1967. В 1993 году была выпущена полнометражная версия, главную роль в которой сыграл Харрисон Форд. Фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 360 миллионов долларов и заслужи семь номинаций на премию Американской Киноакадемии.

Что касается нового проекта, то пока неизвестно, будет ли он полноценным римейком или же студия намерена снять сиквел картины 1993 года. Сценарий картины напишет Кристина Ходсон. Продюсером станет Арнольд Копельсон, работавший и над первой полнометражной версией.

Напомним, что в 1998 году в прокат был выпущен спин-офф "Беглеца" под названием "Служители закона", который не был столь же успешен как оригинал и заработал в мировом прокате весьма скромные 100 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
12.05.2015 22:13
Всего комментариев: 72
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 мая 2015, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 22:22
Я один ничего не пойму?
Да забей, мы о юморе, а до этого еще о чем-то

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 мая 2015, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 22:22
Я один ничего не пойму?
это все наши киноакадемические пляски)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 мая 2015, 22:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я один ничего не пойму?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 мая 2015, 22:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 мая 2015, 22:04
эко вас батеньки и занесло)
это он к месту шутит, просто у тебя, как и у меня, чувства юмора нет...))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 мая 2015, 22:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:00
Кстати, если обращаться к истории так Чарли Чаплин шутил над Гитлером и что произошло потом?Все знают!!
Любая ...
эко вас батеньки и занесло)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 мая 2015, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 мая 2015, 21:05
Оцени свое чувство юмора от 1 до 10
0 )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 мая 2015, 21:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:18
Что-то у нас с вами этого не получается)
Что говорит, что мы оба лишены чувтства юмора?!)
Юмор давно использовался ...
С первой строкой согласна
Со второй - нет
Есть подозрения, что это была шутка, но я ее не поняла

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 мая 2015, 21:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 мая 2015, 21:15
Чтобы понять чужую шутку, тоже чувство юмора нужно. А еще можно в не смешной ситуации пошутить, когда от тебя шутку ...
Что-то у нас с вами этого не получается)
Что говорит, что мы оба лишены чувтства юмора?!)
Юмор давно использовался как оружие, например, в инквизиции

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 мая 2015, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:11
Кто знает)Вместо коня можно было прислать петуха))
до коня было яблоко раздора) эта злая шутка стала косвенной причиной троянской войны.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 мая 2015, 21:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:07
Мне его не надо оценивать потому, что я шучу именно тогда, когда шутка сработает
А не использовать свое слабоумие ...
Чтобы понять чужую шутку, тоже чувство юмора нужно. А еще можно в не смешной ситуации пошутить, когда от тебя шутку не ждут, и вроде как и не думают, что "сработает"....