Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет новую версию фильма "Беглец"

Warner Bros. снимет новую версию фильма "Беглец"

Киностудия Warner Bros. Pictures решила "стряхнуть пыль" с еще одного проекта из своей библиотеки. Как утверждает издание Deadline, в недрах студии созрел план создания новой версии фильма "Беглец", посвященного несправедливо обвиненному в убийстве собственной жены доктору Ричарду Кимблу.

Напомним, что в основе проекта телевизионный сериал, который телеканал ABC транслировал с 1963 по 1967. В 1993 году была выпущена полнометражная версия, главную роль в которой сыграл Харрисон Форд. Фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 360 миллионов долларов и заслужи семь номинаций на премию Американской Киноакадемии.

Что касается нового проекта, то пока неизвестно, будет ли он полноценным римейком или же студия намерена снять сиквел картины 1993 года. Сценарий картины напишет Кристина Ходсон. Продюсером станет Арнольд Копельсон, работавший и над первой полнометражной версией.

Напомним, что в 1998 году в прокат был выпущен спин-офф "Беглеца" под названием "Служители закона", который не был столь же успешен как оригинал и заработал в мировом прокате весьма скромные 100 миллионов долларов.

Источник: Deadline
12.05.2015 22:13


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22655
13 мая 2015, 22:25
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 22:22
Я один ничего не пойму?
Да забей, мы о юморе, а до этого еще о чем-то

HUNTERX (Критик), постов: 48078
13 мая 2015, 22:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 22:22
Я один ничего не пойму?
это все наши киноакадемические пляски)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19287
13 мая 2015, 22:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я один ничего не пойму?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22655
13 мая 2015, 22:10
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 мая 2015, 22:04
эко вас батеньки и занесло)
это он к месту шутит, просто у тебя, как и у меня, чувства юмора нет...))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30155
13 мая 2015, 22:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:00
Кстати, если обращаться к истории так Чарли Чаплин шутил над Гитлером и что произошло потом?Все знают!!
Любая некорректная шутка может привести к мировой войне
И это История!Тут уже не до шуток
эко вас батеньки и занесло)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30155
13 мая 2015, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 мая 2015, 21:05
Оцени свое чувство юмора от 1 до 10
0 )))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22655
13 мая 2015, 21:49
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:18
Что-то у нас с вами этого не получается)
Что говорит, что мы оба лишены чувтства юмора?!)
Юмор давно использовался как оружие, например, в инквизиции
С первой строкой согласна
Со второй - нет
Есть подозрения, что это была шутка, но я ее не поняла

HUNTERX (Критик), постов: 48078
13 мая 2015, 21:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 мая 2015, 21:15
Чтобы понять чужую шутку, тоже чувство юмора нужно. А еще можно в не смешной ситуации пошутить, когда от тебя шутку не ждут, и вроде как и не думают, что "сработает"....
Что-то у нас с вами этого не получается)
Что говорит, что мы оба лишены чувтства юмора?!)
Юмор давно использовался как оружие, например, в инквизиции

Зэпп (Критик), постов: 37476
13 мая 2015, 21:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:11
Кто знает)Вместо коня можно было прислать петуха))
до коня было яблоко раздора) эта злая шутка стала косвенной причиной троянской войны.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22655
13 мая 2015, 21:15
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:07
Мне его не надо оценивать потому, что я шучу именно тогда, когда шутка сработает
А не использовать свое слабоумие чтобы скопировать чужой труд и посмеятся над ним
Увы.Это шелуха не для меня
Чтобы понять чужую шутку, тоже чувство юмора нужно. А еще можно в не смешной ситуации пошутить, когда от тебя шутку не ждут, и вроде как и не думают, что "сработает"....