px

Warner Bros. снимет новую версию фильма "Беглец"

12.05.2015 22:13
Warner Bros. снимет новую версию фильма Беглец

Киностудия решила продолжить историю доктора Ричарда Кимбла

Киностудия Warner Bros. Pictures решила "стряхнуть пыль" с еще одного проекта из своей библиотеки. Как утверждает издание Deadline, в недрах студии созрел план создания новой версии фильма "Беглец", посвященного несправедливо обвиненному в убийстве собственной жены доктору Ричарду Кимблу.

Напомним, что в основе проекта телевизионный сериал, который телеканал ABC транслировал с 1963 по 1967. В 1993 году была выпущена полнометражная версия, главную роль в которой сыграл Харрисон Форд. Фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 360 миллионов долларов и заслужи семь номинаций на премию Американской Киноакадемии.

Что касается нового проекта, то пока неизвестно, будет ли он полноценным римейком или же студия намерена снять сиквел картины 1993 года. Сценарий картины напишет Кристина Ходсон. Продюсером станет Арнольд Копельсон, работавший и над первой полнометражной версией.

Напомним, что в 1998 году в прокат был выпущен спин-офф "Беглеца" под названием "Служители закона", который не был столь же успешен как оригинал и заработал в мировом прокате весьма скромные 100 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 72
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2015, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 21:09
ты еще про троянскую войну вспомни)
Кто знает)Вместо коня можно было прислать петуха))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 мая 2015, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:00
Кстати, если обращаться к истории так Чарли Чаплин шутил над Гитлером и что произошло потом?Все знают!!
Любая ...
ты еще про троянскую войну вспомни)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2015, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 мая 2015, 21:05
Оцени свое чувство юмора от 1 до 10
Мне его не надо оценивать потому, что я шучу именно тогда, когда шутка сработает
А не использовать свое слабоумие чтобы скопировать чужой труд и посмеятся над ним
Увы.Это шелуха не для меня

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 мая 2015, 21:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 21:00
Кстати, если обращаться к истории так Чарли Чаплин шутил над Гитлером и что произошло потом?Все знают!!
Любая ...
Оцени свое чувство юмора от 1 до 10

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2015, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 20:05
какие римейки? ты значение "пародии" знаешь? к пародиям приравнены мокбастеры, но это только чтоб не платить ...
Кстати, если обращаться к истории так Чарли Чаплин шутил над Гитлером и что произошло потом?Все знают!!
Любая некорректная шутка может привести к мировой войне
И это История!Тут уже не до шуток


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
13 мая 2015, 20:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 20:05
какие римейки? ты значение "пародии" знаешь? к пародиям приравнены мокбастеры, но это только чтоб не платить ...
+1

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2015, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 мая 2015, 20:21
дык, ща и унылую драму снять толком не могут)
Битва за Севастополь, Левиафан, Измена, Рассказы, Метро довольно хорошее кино

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
13 мая 2015, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite82
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 20:26
Гнешь свою линию о "Хоббите" понятно зачем. Перейду к другому собеседнику.
Ну так я ж по делу:) К примеру Говард Шор схалтурил с Нежданным путешествием просто вставляя свою старую композицию ВК, только потом он уже создавал свое в Пустоше Смауга

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2015, 20:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 20:18
я это делаю гораздо реже других, если не заметил. только это не одно и то же.
Ну почему же, все это говорит об одном и том же
Художник обладающий продвинутыми навыками не должен срисовывать, он рисует невозможное для себя...
Я кстати, был в одном учреждении где готовятся режиссеры, там вот таким простым способом смотрят на талант человека
Но чаще такие люди не могут организовывать съемки, для них удобнее работать с бумагой
Нет соответствующих преподавателей, которые смогли бы таких людей развить
То Наше кино было бы конкурентноспособно
Вот так губят талант

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 мая 2015, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite82 писал(а) 13 мая 2015, 20:22
Ну к примеру в первом Хоббите Говард Шор страшно схалтурил вставляя только саундтреки ВК, в Пустоше Смауга же ...
Гнешь свою линию о "Хоббите" понятно зачем. Перейду к другому собеседнику.