px

Warner Bros. снимет новую версию фильма "Беглец"

12.05.2015 22:13
Warner Bros. снимет новую версию фильма Беглец

Киностудия решила продолжить историю доктора Ричарда Кимбла

Киностудия Warner Bros. Pictures решила "стряхнуть пыль" с еще одного проекта из своей библиотеки. Как утверждает издание Deadline, в недрах студии созрел план создания новой версии фильма "Беглец", посвященного несправедливо обвиненному в убийстве собственной жены доктору Ричарду Кимблу.

Напомним, что в основе проекта телевизионный сериал, который телеканал ABC транслировал с 1963 по 1967. В 1993 году была выпущена полнометражная версия, главную роль в которой сыграл Харрисон Форд. Фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 360 миллионов долларов и заслужи семь номинаций на премию Американской Киноакадемии.

Что касается нового проекта, то пока неизвестно, будет ли он полноценным римейком или же студия намерена снять сиквел картины 1993 года. Сценарий картины напишет Кристина Ходсон. Продюсером станет Арнольд Копельсон, работавший и над первой полнометражной версией.

Напомним, что в 1998 году в прокат был выпущен спин-офф "Беглеца" под названием "Служители закона", который не был столь же успешен как оригинал и заработал в мировом прокате весьма скромные 100 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 72
darkwhite82 (Зритель), постов: 309
13 мая 2015, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite82
SF Freddy писал(а) 13 мая 2015, 20:21
дык, ща и унылую драму снять толком не могут)
Есть же Американский снайпер:) Унылая драма

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
13 мая 2015, 20:22
Аватарка пользователя darkwhite82
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 20:17
Да не в этом сейчас суть. Хоббита ранее никто не экранизировал. Вк - да, его - нет. Один режиссер и что? Ремейки могут ...
Ну к примеру в первом Хоббите Говард Шор страшно схалтурил вставляя только саундтреки ВК, в Пустоше Смауга же уже все постарались, от гримеров до режиссера. А Битва Пяти воинств боже упаси:) Говард Шор уснул, диалогов нет, значит сценария тоже. Масштаб сократился в несколько раз и теперь мы наблюдаем не грандиозное продолжение Пустоша Смауга, а маленький спектакль:) Третий фильм надо пропатчить срочно:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 мая 2015, 20:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 20:08
В том и дело)
Если хочешь шутить - шути так чтоб все смеялись, а не 3-4 человека)
Я прекрасно знаю что Создатели ...
дык, ща и унылую драму снять толком не могут)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 мая 2015, 20:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 20:15
Ну не даром ты любишь срисовывать рисунки;-))
я это делаю гораздо реже других, если не заметил. только это не одно и то же.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 мая 2015, 20:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite82 писал(а) 13 мая 2015, 20:14
Просто третья часть "непропатченная":))
Да не в этом сейчас суть. Хоббита ранее никто не экранизировал. Вк - да, его - нет. Один режиссер и что? Ремейки могут быть хорошими. Есть не один пример удачных ремейков, где операторская работа на уровне, где сценаристы старались, где композитор писал музыку, а не тырил или еще чего, где режиссер пытался показать нам известную история так, как видит ее сам, но при этом не издеваясь над оригиналом.


Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2015, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 20:14
тем не менее фильмы наподобие "голого пистолета", "обнаженного оружия", "несправедливо обвиненного", ...
Ну не даром ты любишь срисовывать рисунки;-))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
13 мая 2015, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite82
TRAKSTOUN писал(а) 13 мая 2015, 20:12
Простите, что? А при чем здесь отлично снятый ремейк "Кинг Конга", показывающий, что и старую идею, придуманную ...
Просто третья часть "непропатченная":))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 мая 2015, 20:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 20:08
В том и дело)
Если хочешь шутить - шути так чтоб все смеялись, а не 3-4 человека)
Я прекрасно знаю что Создатели ...
тем не менее фильмы наподобие "голого пистолета", "обнаженного оружия", "несправедливо обвиненного", "аэроплана" - достойные представители комедийного жанра. хотя и являются пародиями. Даже "очень страшное кино 1, 2" - вполне годные фильмы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 мая 2015, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2015, 20:03
Не даром он сдулся на Хоббите
Вот тебе и результат эксплуатации чужих идей)))
Простите, что? А при чем здесь отлично снятый ремейк "Кинг Конга", показывающий, что и старую идею, придуманную до кого-либо, кто-нибудь другой может прекрасно реализовать, добавив чуточку своего, и и экранизация небольшой книжонки Толкиена, которая не является ремейком? Я что-то сути не уловил. Между прочим, "Хоббит" добротное фэнтези - трилогия. Плохой назвать ее сложно.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 мая 2015, 20:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 мая 2015, 20:05
какие римейки? ты значение "пародии" знаешь? к пародиям приравнены мокбастеры, но это только чтоб не платить ...
В том и дело)
Если хочешь шутить - шути так чтоб все смеялись, а не 3-4 человека)
Я прекрасно знаю что Создатели Бонда неоднократно подавали в суд на создателей Остина Паурса, все по-настоящему грамотные шутки почти не встречаются в кино
По-этому среди режиссеров часто говорят:"Лучше снять унылую драму, чем тупую комедию"