Стало известно имя Тора женского пола

Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Андрей Воронцов
Источник: NY Times
14.05.2015 12:42
Предлагаем почитать также:
"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков
Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
Первые отзывы о фильме "Тор 3: Рагнарек" оказались восторженными
Профессиональные критики расхвалили проект студии Marvel
 
 
Всего комментариев: 62
15.05.2015 01:11
#675854
Да янки совсем с сума сошли! ТОР - БАБА! ... куда катиться этот мир!

14.05.2015 20:13
#675817
одно но от такого решения. как же быть новомодному ныне, альтернативному значению "молот тора"?

14.05.2015 19:13
#675801
очень оригинально, ха-ха

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше шести лет на сайте
14.05.2015 18:53
#675799
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Ой, это вы говорите кому-то выучить значение "толерантность?) Особенно смешно слышать именно от вас. Вы очень толерантный администратор к своим пользователям.
Нет, ну конечно, если фильм вышел сверхклассным, что даже на тот факт, что Бэтмена играет актер катаец никто не обратит внимание, то возможно тут вы правы. А так первая негативная реакция на расово не подходящего актера у народа(да-да) это нормально.
Ну дальше пошла какая-то чушь про Хоббита, что стало резко скучно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48060
14.05.2015 18:49
#675798
algoritn писал(а) 14.05.2015 18:32 #675796
Мир??))))
Естественно:)

14.05.2015 18:32
#675796
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Мир??))))

14.05.2015 18:31
#675795
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Кстати Andrew,я НЕ ИДУ НА КОНФЛИКТ.
Я извинился!
Мы друг друга,и это уже мною да и вами подмечено наверно давно,хоть и говорим об одном и том же,но по своему,т.к мыслим по разному,вот и не понимаем друг друга.
На ваш вопрос:что плохого в супергероине афроамериканке?
-Ничего не будет.Только если вы про комиксы?Зачем?Если там нету афроамериканок супергероинь?
Ну Шторм проканала.Шторм-Холли Берри-красотка.
А вот женщина-кошка,после Мишель Пфайфер...афроамериканка Холли-ну просто не воспринимается.По мимо того,что фильм конечно плох.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48060
14.05.2015 18:23
#675794
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все роли сыграли бы китайцы, он не стал бы лучше от этого:)

14.05.2015 18:18
#675793
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Блин,ты сразу понял-спасибо!

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1990
  • Больше шести лет на сайте
14.05.2015 18:15
#675792
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. И с пользователем, с которым вы спорить начали, имел это ввиду.