Стало известно имя Тора женского пола

Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Андрей Воронцов
Источник: NY Times
14.05.2015 12:42
Предлагаем почитать также:
Тор сокрушил Чудо-женщину в мировом прокате
Фильм студии Marvel опередил фильм студии DC Films
Кэтлин Кеннеди готова поручить "Звездные войны" режиссеру "Тора 3"
Глава студии Lucasfilm считает подходящей кандидатуру Тайки Вайтити
Представлен список номинантов на "Оскар 2018" за спецэффекты
Американская Киноакадемия составила длинный список претендентов
 
 
Всего комментариев: 62
15.05.2015 01:11
#675854
Да янки совсем с сума сошли! ТОР - БАБА! ... куда катиться этот мир!

14.05.2015 20:13
#675817
одно но от такого решения. как же быть новомодному ныне, альтернативному значению "молот тора"?

14.05.2015 19:13
#675801
очень оригинально, ха-ха

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше шести лет на сайте
14.05.2015 18:53
#675799
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Ой, это вы говорите кому-то выучить значение "толерантность?) Особенно смешно слышать именно от вас. Вы очень толерантный администратор к своим пользователям.
Нет, ну конечно, если фильм вышел сверхклассным, что даже на тот факт, что Бэтмена играет актер катаец никто не обратит внимание, то возможно тут вы правы. А так первая негативная реакция на расово не подходящего актера у народа(да-да) это нормально.
Ну дальше пошла какая-то чушь про Хоббита, что стало резко скучно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49616
  • Сейчас на сайте
14.05.2015 18:49
#675798
algoritn писал(а) 14.05.2015 18:32 #675796
Мир??))))
Естественно:)

14.05.2015 18:32
#675796
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:23 #675794
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" ...
Мир??))))

14.05.2015 18:31
#675795
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Кстати Andrew,я НЕ ИДУ НА КОНФЛИКТ.
Я извинился!
Мы друг друга,и это уже мною да и вами подмечено наверно давно,хоть и говорим об одном и том же,но по своему,т.к мыслим по разному,вот и не понимаем друг друга.
На ваш вопрос:что плохого в супергероине афроамериканке?
-Ничего не будет.Только если вы про комиксы?Зачем?Если там нету афроамериканок супергероинь?
Ну Шторм проканала.Шторм-Холли Берри-красотка.
А вот женщина-кошка,после Мишель Пфайфер...афроамериканка Холли-ну просто не воспринимается.По мимо того,что фильм конечно плох.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49616
  • Сейчас на сайте
14.05.2015 18:23
#675794
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все роли сыграли бы китайцы, он не стал бы лучше от этого:)

14.05.2015 18:18
#675793
Kanaff писал(а) 14.05.2015 18:15 #675792
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как ...
Блин,ты сразу понял-спасибо!

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше шести лет на сайте
14.05.2015 18:15
#675792
Andrew писал(а) 14.05.2015 18:00 #675790
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ...
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. И с пользователем, с которым вы спорить начали, имел это ввиду.