px

Стало известно имя Тора женского пола

14.05.2015 12:42
Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel решила раскрыть ее настоящее имя.

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 62
Promitee (Критик), постов: 466
15 мая 2015, 1:11
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Да янки совсем с сума сошли! ТОР - БАБА! ... куда катиться этот мир!

123456789 (Критик), постов: 13908
14 мая 2015, 20:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одно но от такого решения. как же быть новомодному ныне, альтернативному значению "молот тора"?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2015, 19:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень оригинально, ха-ха

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 мая 2015, 18:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:23
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм ...
Ой, это вы говорите кому-то выучить значение "толерантность?) Особенно смешно слышать именно от вас. Вы очень толерантный администратор к своим пользователям.
Нет, ну конечно, если фильм вышел сверхклассным, что даже на тот факт, что Бэтмена играет актер катаец никто не обратит внимание, то возможно тут вы правы. А так первая негативная реакция на расово не подходящего актера у народа(да-да) это нормально.
Ну дальше пошла какая-то чушь про Хоббита, что стало резко скучно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73179
14 мая 2015, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 18:32
Мир??))))
Естественно:)


algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 18:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:23
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм ...
Мир??))))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:00
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие ...
Кстати Andrew,я НЕ ИДУ НА КОНФЛИКТ.
Я извинился!
Мы друг друга,и это уже мною да и вами подмечено наверно давно,хоть и говорим об одном и том же,но по своему,т.к мыслим по разному,вот и не понимаем друг друга.
На ваш вопрос:что плохого в супергероине афроамериканке?
-Ничего не будет.Только если вы про комиксы?Зачем?Если там нету афроамериканок супергероинь?
Ну Шторм проканала.Шторм-Холли Берри-красотка.
А вот женщина-кошка,после Мишель Пфайфер...афроамериканка Холли-ну просто не воспринимается.По мимо того,что фильм конечно плох.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73179
14 мая 2015, 18:23
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 14 мая 2015, 18:15
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор ...
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все роли сыграли бы китайцы, он не стал бы лучше от этого:)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 14 мая 2015, 18:15
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор ...
Блин,ты сразу понял-спасибо!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 мая 2015, 18:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:00
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие ...
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. И с пользователем, с которым вы спорить начали, имел это ввиду.