Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стало известно имя Тора женского пола

Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Андрей Воронцов
Источник: NY Times
14.05.2015 12:42
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 62
Promitee (Критик), постов: 471
15 мая 2015, 1:11
Аватарка пользователя Promitee
Больше 7 лет на сайте
7
Да янки совсем с сума сошли! ТОР - БАБА! ... куда катиться этот мир!

123456789 (Критик), постов: 9749
14 мая 2015, 20:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одно но от такого решения. как же быть новомодному ныне, альтернативному значению "молот тора"?

ClubStyle (Критик), постов: 15089
14 мая 2015, 19:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень оригинально, ха-ха

Kanaff (Зритель), постов: 2047
14 мая 2015, 18:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:23
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все ...
Ой, это вы говорите кому-то выучить значение "толерантность?) Особенно смешно слышать именно от вас. Вы очень толерантный администратор к своим пользователям.
Нет, ну конечно, если фильм вышел сверхклассным, что даже на тот факт, что Бэтмена играет актер катаец никто не обратит внимание, то возможно тут вы правы. А так первая негативная реакция на расово не подходящего актера у народа(да-да) это нормально.
Ну дальше пошла какая-то чушь про Хоббита, что стало резко скучно.

Andrew (Админ), постов: 53334
14 мая 2015, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 18:32
Мир??))))
Естественно:)

algoritn (Критик), постов: 7325
14 мая 2015, 18:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:23
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все ...
Мир??))))

algoritn (Критик), постов: 7325
14 мая 2015, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:00
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ваш мифический "народ" говорить. Нет такого ...
Кстати Andrew,я НЕ ИДУ НА КОНФЛИКТ.
Я извинился!
Мы друг друга,и это уже мною да и вами подмечено наверно давно,хоть и говорим об одном и том же,но по своему,т.к мыслим по разному,вот и не понимаем друг друга.
На ваш вопрос:что плохого в супергероине афроамериканке?
-Ничего не будет.Только если вы про комиксы?Зачем?Если там нету афроамериканок супергероинь?
Ну Шторм проканала.Шторм-Холли Берри-красотка.
А вот женщина-кошка,после Мишель Пфайфер...афроамериканка Холли-ну просто не воспринимается.По мимо того,что фильм конечно плох.

Andrew (Админ), постов: 53334
14 мая 2015, 18:23
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 14 мая 2015, 18:15
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. ...
Госпидя:) Выучили слово "толерантность" на свою голову:) Проблема не в том, кто играет роль, а плохой фильм или хороший:)) Вот "Хоббит" - отвратительный фильм. И даже если бы там все роли сыграли бы китайцы, он не стал бы лучше от этого:)

algoritn (Критик), постов: 7325
14 мая 2015, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 5 лет на сайте
5
Kanaff писал(а) 14 мая 2015, 18:15
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. ...
Блин,ты сразу понял-спасибо!

Kanaff (Зритель), постов: 2047
14 мая 2015, 18:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 18:00
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ваш мифический "народ" говорить. Нет такого ...
Ну это может в вашем мире нет. Хотя, если надо заступиться за тех же Трансформеров, так доводом идет народ и их выбор рублем. Ну не суть.
А речь как раз шла именно об изменении образа из-за толерантности. И с пользователем, с которым вы спорить начали, имел это ввиду.