px

Стало известно имя Тора женского пола

14.05.2015 12:42
Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel решила раскрыть ее настоящее имя.

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Источник новости: NY Times


Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 мая 2015, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 16:56
Вы как угнетённый негр-везде видите расизм.Я же написал,как я отношусь к тем кто придумал вообще различать людей ...
Тогда с какой стати ваш "народ" не поймет чернокожую супергероиню?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:46
Вы сказали куда худшую вещь.
"А в чем собственно проблема, если будет супергероиня афроамериканка?
Народ ...
Вы как угнетённый негр-везде видите расизм.Я же написал,как я отношусь к тем кто придумал вообще различать людей по цвету кожи.
Для легального освоения завоёванной территории,британцы,американцы и т.д вырезали туземцев как низшие расы,а пигмеев вообще в зоопарке на ряду со зверьми показывали ещё в конце 19-го века.
Я не расист-я ненавижу его

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 мая 2015, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
RHCP писал(а) 14 мая 2015, 16:53
За орфографию прошу прощения, пишу с тел. ну да, в принципе когда здравые аргументы закончились будем судить про ...
У вас были аргументы? Не заметил ничего, кроме глупостей, увы.

RHCP (Зритель), постов: 177
14 мая 2015, 16:53
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:50
Может, научитесь сначала слово "лесбиянки" писать правильно, а потом будете рассуждать на такие темы? Школу ...
За орфографию прошу прощения, пишу с тел. ну да, в принципе когда здравые аргументы закончились будем судить про орфографию и школу, респект))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 мая 2015, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 16:50
Да это вы не поняли.Слово раса появилось в 19 веке.До этого людей расово не различали.
А для чего это понятие придумали ...
Я абсолютно спокойно вас предупреждаю: здесь не место расистской чуши. Постарайтесь впредь воздерживаться от "умных" мыслей на эту тему


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 мая 2015, 16:50
Аватарка пользователя Andrew
RHCP писал(а) 14 мая 2015, 16:48
Вы видете то что хотите видеть, а я повторюсь что цвет кожи для меня не играет ни малейшего значения. К тому что ...
Может, научитесь сначала слово "лесбиянки" писать правильно, а потом будете рассуждать на такие темы? Школу в пятом классе бросили или в третьем?

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 16:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:44
Ясно, вы еще и не знаете, как все расисты, элементарных вещей. Раса у нас не одна, у нас на Земле разные расы живут. ...
Да это вы не поняли.Слово раса появилось в 19 веке.До этого людей расово не различали.
А для чего это понятие придумали и пользуются им по сей день-я уже сказал.
Да, я не прав,у нас вид один-человек,а рас много.ТОлько в 21-ом веке хоть как-то пытаются это жуткое слово забыть.А вы взбесились,что вам причудилось,что кто-то не любит негров.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 мая 2015, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 16:43
Да фильм смотрел-не помню просто.
Кстати, для оголтелых расистов, которые всегда от имени "народа" вещают, я напомню, что та же Холли Берри играла супергероиню Шторм в "Людях Икс". И "народ" очень хорошо это воспринимал

RHCP (Зритель), постов: 177
14 мая 2015, 16:48
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:45
Если бы он для вас не играл никакого значения, такой чуши вы бы тут не писали.
Вы видете то что хотите видеть, а я повторюсь что цвет кожи для меня не играет ни малейшего значения. К тому что я написал про лезбиянок вы никак не отреагировали, а только увидели про афроамериканку, я сразу расист, отлично)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
14 мая 2015, 16:46
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 16:45
То есть пусть будет любой расы, хоть инопланетной только не чернокожей?

Вы это сказали-не я.
Вы сказали куда худшую вещь.
"А в чем собственно проблема, если будет супергероиня афроамериканка?
Народ не примет! "

Не надо от имени народа писать подобную расистскую чушь тут.