px

Стало известно имя Тора женского пола

Стало известно имя Тора женского пола

Компания Marvel решила раскрыть ее настоящее имя.

Компания Marvel, представившая в октябре 2014 года своим читателям нового персонажа - Тора женского пола, решила раскрыть ее настоящее имя.

Как рассказал в интервью изданию New York Times один из создателей серии Джейсон Аарон, новой хозяйкой смертоносного молота оказалась бывшая возлюбленная самого Тора Джейн Фостер. "Джейн Фостер была частью комиксов и мифологии Тора с самого начала. Процесс превращения в Тора медленно убивает ее. С этого момента начинается ее реальная история", - прокомментировал он. Отметим, что в новой серии Джейн Фостер борется с раком груди.

По словам Аарона, большинство новых читателей комиксов - это женщины и юные девушки. "Все больше и больше графических новелл апеллируют именно к этой аудитории", - добавил он.

Напомним, что в экранизациях комиксов, посвященных Тору, - "Тор" и "Тор 2: Царство тьмы" - роль Джейн Фостер сыграла актриса Натали Портман. На момент написания данной заметки не было известно, найдет ли новая сюжетная линия отражение в будущих фильмах студии Marvel.

Очередной фильм под названием "Тор 3: Рогнарок" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его полный актерский состав пока не уточнялся.

Источник новости: NY Times
14.05.2015 12:42
Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 73038
14 мая 2015, 18:00
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 14 мая 2015, 17:53
Как бы Шторм и есть чернокожая. Народу не нравится, когда белокожего героя в фильме играет чернокожий. И делают ...
Как бы вникнуть в дискуссию, прежде чем что-то ляпать надо. Речь не шла о том случае, когда белых играют чернокожие и наоборот. И опять же, кончайте за ваш мифический "народ" говорить. Нет такого народа.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 мая 2015, 17:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:49
Кстати, для оголтелых расистов, которые всегда от имени "народа" вещают, я напомню, что та же Холли Берри играла ...
Как бы Шторм и есть чернокожая. Народу не нравится, когда белокожего героя в фильме играет чернокожий. И делают это исключительно из-за надуманной толерантности, в то время, когда даже герой в комиксе еще не стал чернокожим. Идиотизм на уровне светофоров для геев

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 17:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:57
Тогда с какой стати ваш "народ" не поймет чернокожую супергероиню?
Кстати,прежде чем на меня нападать,хоть призадумались бы не над тем,что я не имел ввиду,а над фактом!!!
Если вы думали,что я расист,то как у меня язык повернулся назвать Холли Берри красоткой????

AleX (Критик), постов: 8842
14 мая 2015, 17:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RHCP писал(а) 14 мая 2015, 14:15
Девушка Тор, супергерл, сегодня прям женский день какой то.)
Не, не Супергёрл это отстой, это же ДиСи вы что, а вот баба Тор это другое дело, как ни как Марвел. Вот это истинное лицо экранизаций Марвел Comics:))))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 17:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 14 мая 2015, 17:15
Люди всегда были расистами, это пошло с самых древних времен. Египтяни считали себя высшей расой. У индусов были ...
Кстати римляне на чуть-чуть были лучше греков:
Они считали варварами другие народы кроме греков.


algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 17:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 17:25
В те времена не было понятия среди людей слова раса как мы понимаем его сейчас.
Каста,но высшая СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
В ...
И по-этому:
Да мы разные,слово раса сейчас может и безобидное,хоть и вызывает бурю эмоций,но то значение которое оно имело изначально-просто отвратительно!
По-этому я и говорю-раса одна-человек.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 17:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 14 мая 2015, 17:15
Люди всегда были расистами, это пошло с самых древних времен. Египтяни считали себя высшей расой. У индусов были ...
В те времена не было понятия среди людей слова раса как мы понимаем его сейчас.
Каста,но высшая СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
В 19-ом веке понятие раса различала людей по цвету кожи и среде обитания,но на деле это выглядело так:
Европиодная раса-высшая,потому,что она на высшей ступени развития человечества.
Негры,монголоиды-это ещё обезьяны,они пока не человеки.Это давало легальное право истреблять ЛЮДЕЙ миллионами-африканцев,австралийских аборигенов,индейцев.И повтарюсь,пигмеев показывали в клетках в зоопарке,на выставках Лондона и Парижа.

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 мая 2015, 17:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 мая 2015, 16:50
Да это вы не поняли.Слово раса появилось в 19 веке.До этого людей расово не различали.
А для чего это понятие придумали ...
Люди всегда были расистами, это пошло с самых древних времен. Египтяни считали себя высшей расой. У индусов были касты. Римляне называли варварами другие народы Европы. Спартанцы вообще ярые расисты.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2015, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:57
Тогда с какой стати ваш "народ" не поймет чернокожую супергероиню?
Фу,облегчение,что достучался.
Это ирония,фильм с Хэлли Берри провалился.
Народ ведь не понял с ней фильм.Да Бог его знает.Да фильм плох.
Зря я пошути.Извините-каюсь!!!

RHCP (Зритель), постов: 177
14 мая 2015, 17:01
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 14 мая 2015, 16:56
У вас были аргументы? Не заметил ничего, кроме глупостей, увы.
Вот именно что вы не заметили, было сказано про женщину кошку (Холли Бери), фильм народ не принял, потому что он был плох, все.