px

Съемки последней части "Сумерек" отложены

Съемки четвертой части "Сумерек" начнутся не весной 2010 года, как планировалось ранее, а в осенью. Такая информация содержится в официальном пресс-релизе студии Summit Entertainment. С чем связан перенос начала съемочного процесса, и будет ли в связи с этим изменена дата премьеры фильма, не уточняется. Картина будет сниматься в Портленде, штат Орегон. Также источники, пожелавшие сохранить анонимность, утверждают, что фильм "Сумерки: Рассвет" может быть разделен на две части.

На этом настаивает и автор литературного первоисточника Стефани Майер, которая полагает, что в ее книге достаточно материала для нескольких фильмов.

Вероятнее всего, создателям картины придется подвергнуть оригинальный текст цензуре, так как сцены плотских утех главных героев, а также рождения их ребенка не могут быть показаны в фильме без изменения возрастного рейтинга, а на такой риск Summit Entertainment не согласится пойти.

Кто займет режиссерское кресло проекта, пока не сообщается.

12.10.2009 17:18
Всего комментариев: 12
Jay (Новичок), постов: 0
16 сентября 2010, 22:55
госпади! када ж вы уже угомонитесь то? нада всем скинуцца по баксу пусть снимут эти .....Сумерки завтра!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
23 августа 2010, 14:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нееет....это просто смешно...должна быть со МНОЙ......МОЁ РОЖДЕНИЕ.....и эти слова не походят на шутки тех кто их пишет))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 августа 2010, 21:16
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 августа 2010, 21:07
Ну может из-за того что актёры снимаются в других проектах, проблемы со сценарием...режиссурой или тем же автором...причин ...
Спасибо))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 21:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 9 августа 2010, 21:05
А, ну все равно интересно почему))))))))))
Ну может из-за того что актёры снимаются в других проектах, проблемы со сценарием...режиссурой или тем же автором...причин может быть множество!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 августа 2010, 21:05
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 августа 2010, 20:55
Да всё отлично...скоро начнутся съёмки...новость эта уже старая!!!
А, ну все равно интересно почему))))))))))


Стася (Киноман), постов: 6738
9 августа 2010, 20:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 9 августа 2010, 20:51
А че случилось?? Из за чего это отложены???
Да всё отлично...скоро начнутся съёмки...новость эта уже старая!!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
9 августа 2010, 20:51
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А че случилось?? Из за чего это отложены???

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 июня 2010, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
.::Несси::. писал(а) 5 июня 2010, 22:04
Пипец!!!! А я так надеялась увидеть их медовый месяц и "свое рождение"!!!!!!!!
Успеешь)))

.::Несси::. (Новичок), постов: 4
5 июня 2010, 22:04
Аватарка пользователя .::Несси::.
Пипец!!!! А я так надеялась увидеть их медовый месяц и "свое рождение"!!!!!!!!

KinomaNka (Зритель), постов: 66
12 ноября 2009, 23:09
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Не знаю как вам, а мне и сумерки и Поттер очень нравятся)) Так что не нужно спорить. На самом деле это совершенно разные фильмы разными смыслами.