px

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

15.05.2015 14:11
Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Актриса снимется в криминальной комедии "Британцы идут"

Ума Турман сыграет главную роль в криминальной комедии под названием "Британцы идут". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено на 68-м Каннском кинофестивале.

Сюжет картины будет строиться вокруг британской супружеской пары Харриеты и Питера Фоксов, которые отправляются в Лос-Анджелес, спасаясь от преследования из-за крупного карточного долга. Понимая, что гангстер, которому они задолжали, не оставит их в покое, супруги разрабатывают план похищения ювелирных украшений, в котором должны принять участие бывшая жена Питера и ее новый муж.

Партнером Турман по съемочной площадке станет Кристин Ченоуэт. Постановщиком назначен Джеймс Оукли, который планирует приступить к съемкам уже в июле 2015 года.

Компания Fortitude International представит проект на европейском кинорынке, который проходит в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Напомним, что последней на момент написания работой Умы Турман в кино стала роль в скандальной драме "Нимфоманка". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису в комедии "Шеф", которая будет выпущена в октябре. Также актриса не исключала своего участия в третьей части "Убить Билла", за которую, быть может, возьмется в обозримом будущем Квентин Тарантино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:30
Шо там тебе близко могло быть? Собачка в сумке или барабанная установка?)) И вообще, Констанция говорит, что это ...
Брюнь,у меня некая жизненная ситуация была подобна этой.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 мая 2015, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:29
Да ладно, помню, весело было, а они - еще молодые и красивые))
С молодым и красивым Файнсом надо смотреть Список Шиндлера, Английского пациента и Красного дракона, но точно не мстителей))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:26
Про Убить Билла тебе уже ответили.
Мне еще Турман нравится в Мстителях, разноцветном таком фильме, где они с ...
Терон в комедии последней?Онна постарела так или в глаза закапать нечего было?????
"Миллион способов ..."-я искренне думал,что на или наркоманкой стала,или алкашкой!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2015, 16:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:26
Я высокую оценку поставил фильму!
Потому что драма.И хорошо все сыграли.
И многое мне близко...
Шо там тебе близко могло быть? Собачка в сумке или барабанная установка?)) И вообще, Констанция говорит, что это комедия))

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
15 мая 2015, 16:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:23
Почему никто? Я вспомнила, но никакого восторга ни по поводу Терон, ни по поводу комедии (?) не испытываю....)) Комедия ...
Некорректно написала - трагикомедия, конечно, смех сквозь слезы, ирония и жалость)) Но что Терон там большой молодец - это факт))


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2015, 16:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2015, 16:27
О, боже)))) Лучше уж Кингсман пересмотреть, чем этих мстителей))
Да ладно, помню, весело было, а они - еще молодые и красивые))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 мая 2015, 16:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:26
Про Убить Билла тебе уже ответили.
Мне еще Турман нравится в Мстителях, разноцветном таком фильме, где они с ...
О, боже)))) Лучше уж Кингсман пересмотреть, чем этих мстителей))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:19
А вот никто не вспомнил потрясную комедию Бедная богатая девочка (оригинальное название Взрослый подросток, Young ...
Я высокую оценку поставил фильму!
Потому что драма.И хорошо все сыграли.
И многое мне близко...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2015, 16:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:14
Вернёмся к новости....
Ума Турман-вообще нигде не блестала...
"Убить Билла"????Да его уже сейчас 80% смотрящих ...
Про Убить Билла тебе уже ответили.
Мне еще Турман нравится в Мстителях, разноцветном таком фильме, где они с Файнсом спасали мир. Она - мисс грация, он - мистер элегантность. Даже бы пересмотрела....

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2015, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:19
А вот никто не вспомнил потрясную комедию Бедная богатая девочка (оригинальное название Взрослый подросток, Young ...
Почему никто? Я вспомнила, но никакого восторга ни по поводу Терон, ни по поводу комедии (?) не испытываю....)) Комедия - это там где смешно)), а вам где смешно там было?...))