px

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

15.05.2015 14:11
Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Актриса снимется в криминальной комедии "Британцы идут"

Ума Турман сыграет главную роль в криминальной комедии под названием "Британцы идут". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено на 68-м Каннском кинофестивале.

Сюжет картины будет строиться вокруг британской супружеской пары Харриеты и Питера Фоксов, которые отправляются в Лос-Анджелес, спасаясь от преследования из-за крупного карточного долга. Понимая, что гангстер, которому они задолжали, не оставит их в покое, супруги разрабатывают план похищения ювелирных украшений, в котором должны принять участие бывшая жена Питера и ее новый муж.

Партнером Турман по съемочной площадке станет Кристин Ченоуэт. Постановщиком назначен Джеймс Оукли, который планирует приступить к съемкам уже в июле 2015 года.

Компания Fortitude International представит проект на европейском кинорынке, который проходит в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Напомним, что последней на момент написания работой Умы Турман в кино стала роль в скандальной драме "Нимфоманка". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису в комедии "Шеф", которая будет выпущена в октябре. Также актриса не исключала своего участия в третьей части "Убить Билла", за которую, быть может, возьмется в обозримом будущем Квентин Тарантино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
15 мая 2015, 16:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:01
И комедия ....убогая
Белоснежка и охотник, Миллион способов потерять голову и Прометей

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:01
В последнее время только ДВА шлак с ней вышло:
Белоснежка-где её на в чем упрекнуть..
И комедия ....убогая

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 15 мая 2015, 15:54
Терон хороша, но вот до нового Безумного Макса с ней было не мало хлама
В последнее время только ДВА шлак с ней вышло:
Белоснежка-где её на в чем упрекнуть..

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 15:36
Да хмурится она, не играет)) Последи внимательно)) Ты на нее не как на красивую женщину посмотри, а как на актрису. ...
и кстати Брюн.Хопкинс-мой любимейший актёр!!!!!!
Но,согласись,его роли-одна на другую похожи....
Наверно харизма давит....))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
15 мая 2015, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:49
актрисы-она есть!!!!!Это её роли...
Шарлиз Терон!!!
Терон хороша, но вот до нового Безумного Макса с ней было не мало хлама


algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:51
И надеюсь его ужимок и ухваток я вообще больше никогда в кино не увижу!!!!!
Это удел комедийных актёров,за что ...
а Фриман никогда не был комедийным актёром,а драматическим-он ПРОСТО НЕ УМЕЕТ.

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:46
Я не говорил ,что Фримана до Шерлока видел!
Где я это сказал?Я его впервые увидел в хоббите,потом в шерлоке,затем ...
И надеюсь его ужимок и ухваток я вообще больше никогда в кино не увижу!!!!!
Это удел комедийных актёров,за что их любят и они остались в веках

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:48
Кстати-у Бекинсейл-хоризмы ВООБЩЕ нет!!!!!!!
Я готов поспорить,что у моей любимейшей
актрисы-она есть!!!!!Это её роли...
Шарлиз Терон!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 15:36
Да хмурится она, не играет)) Последи внимательно)) Ты на нее не как на красивую женщину посмотри, а как на актрису. ...
Кстати-у Бекинсейл-хоризмы ВООБЩЕ нет!!!!!!!
Я готов поспорить,что у моей любимейшей

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 15:34
Интересно, где это ты Мартина Фримана до Шерлока видел?)) Согласна, что в Шерлоке и Хоббите он почти одинаковый, ...
Я не говорил ,что Фримана до Шерлока видел!
Где я это сказал?Я его впервые увидел в хоббите,потом в шерлоке,затем в фарго.
Я сказал,что я его оценил высоко в том-то,том-то и том-то-А ОКАЗАЛОСЬ ПУСТЫШКА!!!!!!!!