Всего комментариев: 133
TREADSTONE (Критик), постов: 24926
17 мая 2015 в 22:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Veidt писал(а) 17 мая 2015 в 22:16
Мерить крутость проекта кассовыми сборами? Это очень странный подход.
Абсолютное большинство посетителей ...
+1

kino_man3 (Зритель), постов: 54
17 мая 2015 в 22:23
Аватарка пользователя kino_man3
Mateas писал(а) 17 мая 2015 в 22:20
Ну да, то-то всякие Трансформеры с Мстителями собирают кассу))
что вы, это ведь фильмы исключительно высокого качества и художественной ценности, а не только красивые взрывы ))

Mateas (Критик), постов: 9922
17 мая 2015 в 22:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 мая 2015 в 22:19
Да мне и не надо в это верить:) Красивые взрывы и пейзажи - не является залогом успеха давным давно:)
Ну да, то-то всякие Трансформеры с Мстителями собирают кассу))

Andrew (Главный редактор), постов: 78897
17 мая 2015 в 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 17 мая 2015 в 21:33
Можно даже на примере одного)) Но, как бы не ценны были камерные проекты на эту тему, мне огромное удовольствие ...
Ну, безумная феерия :)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 65880
17 мая 2015 в 22:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 17 мая 2015 в 22:17
:) ОК, не буду спорить:)
А я и не спорил(:


Andrew (Главный редактор), постов: 78897
17 мая 2015 в 22:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 17 мая 2015 в 21:34
Это в Максе-то плохое?) Повторяйте себе это почаще, может и поверите)
Да мне и не надо в это верить:) Красивые взрывы и пейзажи - не является залогом успеха давным давно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78897
17 мая 2015 в 22:17
Аватарка пользователя Andrew
Veidt писал(а) 17 мая 2015 в 22:16
Мерить крутость проекта кассовыми сборами? Это очень странный подход.
Абсолютное большинство посетителей ...
Уже это сто раз обсуждалось:)

sunnygold (Критик), постов: 1968
17 мая 2015 в 22:17
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 мая 2015 в 22:12
Какой я... знаю только я один:-))
:) ОК, не буду спорить:)

Veidt (Новичок), постов: 5
17 мая 2015 в 22:16
Аватарка пользователя Veidt
Больше 10 лет на сайте
10
Мерить крутость проекта кассовыми сборами? Это очень странный подход.
Абсолютное большинство посетителей кинозалов - простые обыватели, которые ориентируются в лучшем случае по тв-роликам из зомбоящика в выборе фильма для просмотра. Часть и вовсе просто идет, соблазнившись на постер у входа и подходящее время сеанса. И вот лично меня рекламная кампания "Макса" оставила равнодушным, и, видимо, не меня одного. Однако, после засилья восхищенных отзывов ото всех авторитетных для меня источников, ничего другого не остается, кроме как пойти в кино и ознакомиться с этим феноменом. В общем, тут надо помнить, что аудитория всяческих кинопорталов, более или менее посвященная в вопросах кино, - это жалкий процент от основной массы посетителей.

А одна только фан-база, увы, не способна обеспечить окупаемость - "Серенити", "Хранители", "Дредд" тому подтверждение.

Sakura (Киноман), постов: 6661
17 мая 2015 в 22:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль за Макса