px

Создатели сериала "За пределами" пообещали больше секса во втором сезоне

Создатели сериала За пределами пообещали больше секса во втором сезоне

Джеффри Дин Морган сыграет нового главного героя

Второй сезон научно-фантастического сериала "За пределами" станет своеобразным ребутом шоу. Об этом на презентации CBS объявили исполнительные продюсеры сериала. Также, возвращаясь со вторым сезоном в июле текущего года, драма представит нового главного персонажа в исполнении Джеффри Дина Моргана и новых шоураннеров – Лиз Крюгер и Крэйга Шапиро. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

После невысоких рейтингов первого сезона, создатели драмы, главную роль в которой исполняет Холли Берри, надеются, что своеобразный ребут сериала привлечет дополнительную аудиторию. "Во втором сезоне будет больше экшена, романтики и секса", - заявила на пресс-конференции CBS Кюгер.

Участие нескольких актеров с регулярными ролями, включая Камрин Менхейм (Сэм) и Горана Вишнича (Джон), будет эпизодическим во втором сезоне. Их место займет новый персонаж, коп из будущего, в исполнении Моргана, встреча с которым станет важным моментом в жизни Молли (Берри). "Эти два человека, непохожие друг на друга, будут вынуждены объединиться, чтобы разрешить тайну", - заявила Крюгер, подчеркнув, что роль детектива писалась специально для Моргана. Морган сказал, что по просьбе продюсеров, не смотрел ни одного эпизода из первого сезона, потому что "в этом году это будет ребут". Исполнительный продюсер Мики Фишер отметил, что "ребут станет энергичной самодостаточной историей": "Если вы не видели первый сезон, то вам хватит пары минут, чтобы понять, в чем была суть, а затем включиться в безудержную гонку второго сезона. Я думаю, мы проделали отличную работу".

Премьера второго сезона сериала "За пределами" состоится 1 июля 2015 года на CBS.

Источник новости: The Hollywood Reporter
19.05.2015 14:53
Всего комментариев: 6
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 мая 2015, 19:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ооо...Что? Как? Я что то пропустил?!

algoritn (Критик), постов: 9089
19 мая 2015, 16:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 19 мая 2015, 15:48
Печально слышать подобное от парня репродуктивного возраста
Если парень репродуктивного возраста,то печально было бы слышать от него,что его интересует в фильмах и сериалах только это.Это его должно интересовать вне экрана и кинотеатра))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 мая 2015, 16:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 19 мая 2015, 15:48
Печально слышать подобное от парня репродуктивного возраста
Вы от сериала ждете секса в первую очередь или все же сюжет?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2015, 15:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2015, 15:35
Сексом меня не привлечь)) Вы меня сюжетом привлеките сначала, а там посмотрим) Может и до этого дойдет))
Печально слышать подобное от парня репродуктивного возраста

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
19 мая 2015, 15:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сексом меня не привлечь)) Вы меня сюжетом привлеките сначала, а там посмотрим) Может и до этого дойдет))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
19 мая 2015, 14:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что же они раньше не сказали? Я бы первый сезон пропустила))
Дин Морган, Губернатор и экшен и секс, конечно привлекают))