px

Студия Lionsgate приступила к работе над "Иллюзией обмана 3"

22.05.2015 20:03
Студия Lionsgate приступила к работе над Иллюзией обмана 3

Третья часть приключенческого фильма запущена в производство

Киностудия Lionsgate запустила в производство третью серию приключенческого фильма "Иллюзия обмана". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Примечательно, что студия приступила к работе за год до премьеры второй части, которая будет представлена зрителям 10 июня 2016 года. По словам главы Lionsgate Джона Фелтхаймера, столь ранний старт объясняется благоприятными прогнозами, которые сулят, что кассовые сборы сиквела превысят 350 миллионов долларов, то есть фильм заработает больше первой серии.

Постановщиком сиквела, съемки которого на момент написания данной заметки уже завершились, был Джон М. Чу. Будет ли он снимать третий фильм, пока не сообщается. Напомним, что главные роли и в первой и во второй частях сыграли Айла Фишер, Дэйв Франко, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Майкл Кейн, Джесси Айзенберг,и другие актеры. Вероятнее всего, все они продлят свои контракты со студией для съемок очередного продолжения.

Производственный бюджет оригинального фильма, рассказывающего о группе фокусников, стремящихся стать членами тайного братства, составил 75 миллионов долларов. Иными словами, проект был успешен как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 21
Sakura (Киноман), постов: 6038
23 мая 2015, 18:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
смелый шаг

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
23 мая 2015, 16:10
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
seregabatal писал(а) 22 мая 2015, 22:46
Кино с нарисованными фокусами)) Вместо Фишер во второй Лиззи Каплан
Полность поддерживаю про фокусы...
Я уже писал на странице к фильму, что спецэфекты данному фильму на пользу не пошли...

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 мая 2015, 10:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное создатели планируют вылететь за счет популярности Руффало и Айзенберга, Айзенберга после роли Лютора.

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 мая 2015, 10:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хмм..."Битва титанов" тоже была так спрогнозированна, и где теперь третья и четвертая часть? Ложануться со второй, о третьей даже не вспомнят...знаем, видели такое...

OlegD (Критик), постов: 12063
23 мая 2015, 9:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И здесь этот Чу! Уже бы чу-чу его из Голливуда...


sunnygold (Критик), постов: 1936
23 мая 2015, 9:41
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 22 мая 2015, 22:46
Кино с нарисованными фокусами)) Вместо Фишер во второй Лиззи Каплан
Холостячки обманывают снова?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 мая 2015, 9:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 23 мая 2015, 9:19
А вторая часть где?
"...студия приступила к работе за год до премьеры второй части, которая будет представлена зрителям 10 июня 2016 года. "

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 мая 2015, 9:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вторая часть где?

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
23 мая 2015, 6:32
Аватарка пользователя darkwhite82
Andrey253 писал(а) 22 мая 2015, 22:51
О, любопытно) Первая часть отличная
Серьезно? По мне еще одна Годзилла где фокусники всего 10 минут:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 мая 2015, 22:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не так уж скоро Лайонсгейт в мейджоры подастся, даже благодаря и таким заранее успешно спрогнозированным франшизам. Узнать бы, чем отличится Чу от Летерье в постановке