px
Всего комментариев: 13
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 июня 2015, 1:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня опасения, что режиссер второй части снимет невнятную чушь, оставили бы Либесмана что ли..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
9 июня 2015, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
либо как сказал Вангол проедет машина.Либо будет фигурка в виде героя трансформеров

RHCP (Зритель), постов: 177
8 июня 2015, 17:23
Аватарка пользователя RHCP
хд) деньги порождают деньги.) Но все равно первая часть ужасный шлак.)

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
8 июня 2015, 15:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 8 июня 2015, 14:18
Первая часть отвратная, даже не ожидал что настолько
Я её даже не смотрел,четыре шрека из трейлера,отбили всё желание

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 июня 2015, 14:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первая часть отвратная, даже не ожидал что настолько


vangol (Критик), постов: 910
8 июня 2015, 14:13
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проедет мимо черепашек желтый Шевроле с логотипом Автоботов - чем не камео? :-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
8 июня 2015, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 8 июня 2015, 13:45
Можно еще со вселенной Marvel их обьединить.
Нельзя:) Это разные студии:) Проблемы с правами:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июня 2015, 13:45
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Можно еще со вселенной Marvel их обьединить.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
8 июня 2015, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 8 июня 2015, 13:25
Если настоящий "Бамблби" появиться в "Черепахах 2",то это означает,что у фильмов одна вселенная. Ой,как ...
Пока, скорее всего, это просто шутка:) А там кто знает:)

Kreativ33 (Новичок), постов: 2
8 июня 2015, 13:26
Аватарка пользователя Kreativ33