px

Представлен официальный синопсис "Бэтмена против Супермена"

09.06.2015 22:07
Представлен официальный синопсис Бэтмена против Супермена

Студия Warner Bros. анонсировала краткое содержание картины

Киностудия Warner Bros. представила краткое содержание фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

"Опасаясь действий никому не подконтрольного и наделенного почти божественной силой супергероя, защитник Готэма выступает против спасителя Метрополиса, пока мир спорит о том, какой именно герой ему нужен. В то время как противостояние Бэтмена и Супермена достигает самой острой фазы, на сцене появляется третья сила, представляющая угрозу глобального масштаба".

В картине снимались Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры.

Фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" будет представлен зрителям 26 марта 2016 года. Предполагается, что он даст старт целой серии кинопроектов, события которых будут происходить в одной вселенной, и объединят самых популярных героев и злодеев DC Comics. В ноябре 2017 года состоится премьера первой части фильма "Лиги Справедливости", постановщиком которой также будет Зак Снайдер.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 35
intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
11 июня 2015, 7:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 10 июня 2015, 11:33
да скорее всего это будет Дарксайд. Хотя... вряд ли его так рано представят. Тогда может Думсдэй???
Кстати его может сыграть Далип Сингх, как то давно обсуждали его участие на эту роль )

Rolan (Зритель), постов: 109
10 июня 2015, 19:02
Аватарка пользователя Rolan
Опасаясь действий никому не подконтрольного и наделенного почти божественной силой супергероя, защитник Готэма выступает против спасителя Метрополиса Бэтман когбудто сам подконтролен...)))))

123456789 (Критик), постов: 13931
10 июня 2015, 11:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2015, 11:31
"представляющая угроза глобального масштаба" что это может быть?
инопланетяне
персонажи из комиксов ...
все прозаичнее. лекс лютор:)

Erden (Критик), постов: 3085
10 июня 2015, 11:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 10 июня 2015, 11:31
"представляющая угроза глобального масштаба" что это может быть?
инопланетяне
персонажи из комиксов ...
да скорее всего это будет Дарксайд. Хотя... вряд ли его так рано представят. Тогда может Думсдэй???

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60586
10 июня 2015, 11:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"представляющая угроза глобального масштаба" что это может быть?
инопланетяне
персонажи из комиксов ДиСИ
голод
война между государствами
Конечно, тут больше подойдет инопланетное вторжение, типа "дня независимости"


Erden (Критик), постов: 3085
10 июня 2015, 11:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В то время как противостояние Бэтмена и Супермена достигает самой острой фазы, на сцене появляется третья сила, представляющая угрозу глобального масштаба".
Неужели это про утку Говард)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
10 июня 2015, 10:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 июня 2015, 9:28
"В то время как противостояние Бэтмена и Супермена достигает самой острой фазы, на сцене появляется третья ...
Чувство юмора в стиле Даркуши)

грустный(((( (Новичок), постов: 9
10 июня 2015, 10:19
Аватарка пользователя грустный((((
Официально бэтсосок добавлен в костюме бэтмена, только один почемут

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
10 июня 2015, 10:05
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Вполне предсказуемо и банальненько)

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июня 2015, 9:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"В то время как противостояние Бэтмена и Супермена достигает самой острой фазы, на сцене появляется третья сила, представляющая угрозу глобального масштаба"

Россия?:)