px

Арнольд Шварценеггер научит бороться с Хищниками

19.10.2009 13:45

Арнольд Шварценеггер может вновь вернуться к образу Датча в картине "Хищники", которую снимает режиссер Нимрод Антал. Как сообщает ресурс WorstPreviews, по сюжету фильма оказавшейся в ловушке на планете Хищников группе землян предстоит встреча с неким американцем, который в течение многих лет скрывался от инопланетных охотников. Именно он объяснит главным героям, что происходит, и укажет на уязвимые места Хищников. Предполагается, что речь в сценарии идет о герое, которого в первой части сыграл Шварценеггер.

Ранее продюсер проекта Роберт Родригес заявлял, что был бы рад пригласить губернатора Калифорнии в свой проект, но никаких официальных переговоров на эту тему со Шварценеггером пока не проводилось.

Также ресурс DreadCentral, сообщает, что актерский состав "Хищников" пополнился Дереком Мирсом, игравшем Джейсона Вурхиса в римейке "Пятницы 13". Какую роль предстоит сыграть этому актеру, пока не уточняется. Вероятно, он примерит на себя маску главного Хищника.



Всего комментариев: 7
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
21 октября 2009, 18:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
ХИЩНИК со Шварценеггером, тоже стоило бы запустить в формате 3D, как (терминатор-2 и титаник) в скором будующем по кинотеатрам. Афигенно эфектно бы смотрелся, былоб супер.)))
Он достоен этого.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
20 октября 2009, 15:09
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Когда в фильме идет акцент на одного главного героя,то в сиквеле отдавать роль другим не есть верно.Ибо это уже просто история по мотивам первой части.Главной фишкой первого хищника был убер крутой дядя Шварц.Во-второй части резко меняется место действия,главный герой.Многим такое ненравится,это просто уже идет дойка бренда.Это тоже самое,что взять показать фанатам все серии Хищника с Рипли,а потом заставить их смотреть как неизвестный вояка или спецназовец спасается от инопланетной нечисти.

Sony (Зритель), постов: 644
20 октября 2009, 12:08
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Alsaar, да, новые герои в кино бесспорно есть, но лично для меня так и непоявилось ни одного, который мог бы сравнится с Арнольдом. Его фильмы прошли проверку временем, он был и есть кумиром для целого поколения. Что бы там кто ни говорил, в те времена при меньших бюджетах снимали шедевры, а сейчас лишь высокобюджетные клоны с обилием спецеффектов и актёрами которые не стали символами времени, как это было со Шварценеггером, Уиллисом, Сталлоне... Кто помнит 90е - плакаты с Арнольдом (Датч сидит на камне с автоматом) были кругом - в комнатах подростков, автобусах, киосках... То же с "Коммандо" и "Терминатором" - Арнольд был везде - на постерах, вкладышах с жевательной резинкой, во всех популярных журналах, в видеосалоны на фильмы с его участием стояли очередя! А кто из нынешних "звёзд" смог достичь подобного статуса? Да, актёров моного и много хороших, но до Арнольда им не дотянуть.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 октября 2009, 22:43
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А вот для меня, лучше 1-го небыло, и небудет.
Это фильм шедевр.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 октября 2009, 22:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Sony +1
Я с тобой полностью согласен.)))

Sony (Зритель), постов: 644
19 октября 2009, 18:50
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
"Хищник" с Арнольдом сразу стал культовым для целого поколения. Все остальные части второсортные подделки.Сомневаюсь, что появление Арнольда в эпизодической роли имеет смысл. Он должен быть главным героем, а без полномасштабного участия Арнольда Шварценеггера "Хищники" будут лишь проходным фантастическим триллером, сколько бы денег в него не вложили. Стоит только вспомнить Т3 который собрал кассу только потому, что люди шли на Арнольда, и Т4 - который без Шварценеггера не спасли даже Бейл и Уортингтон. Арнольд Шварценеггер - живая легенда, которого просто обязаны были пригласить на главную роль, а без него "Хищников" и смотреть не стоит.

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
19 октября 2009, 16:10
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Даешь Шварца!Правда я все еще никак не могу понять как все эти люди попали на планету хищников.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды