Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Глава студии Marvel Кевин Фейдж не исключил появления в будущих экранизациях комиксов персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом, как сообщает издание Collider, он рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей".

Отвечая на вопрос одного из журналистов о вероятности такого развития событий, Фейдж сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам руководителя Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя 5-10 лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. Мы всегда следим за тем, что происходит и размышляем, когда сможет это показать зрителям", - добавил он.

Отметим, что в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки. На момент написания данной заметки подобные герои не появлялись в экранизациях популярных комиксов.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Источник: Collider
29.06.2015 22:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 133
Kanaff (Зритель), постов: 2192
30 июня 2015, 5:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Забавное заявления для проекта, который действительно предназначен в большей степени для детей. Типа имейте ввиду, дорогие ребята, у нас будут радужные герои в будущих фильмах.
Ну и, конечно, не менее забавно, что многие делают вид, будто в наши дни в мире не насаждается гомопропаганда.

darkwhite (Критик), постов: 25953
30 июня 2015, 3:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давайте взглянем правде глаза - снять ради творчества чтоб донести свои мысли - ерунда полная. Каждого создателя преследует цель заработать больше денег - привлечь еще большую аудиторию. Но куда уж больше? Или они считают, что Мстители 2 были разгромлены Миром Юрского периода просто потому что не привлекли однополую аудиторию? Так что ли?

darkwhite (Критик), постов: 25953
30 июня 2015, 3:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:02
В смысле?:) Лучше убийства и расчлененка? Вы своим детям на ночь будете показывать "Хостел"?:)
Не, я на ночь буду показывать Терминатора или того же Чужого:)

darkwhite (Критик), постов: 25953
30 июня 2015, 3:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 июня 2015, 23:52
Тогда в первую очередь стоит запретить фильмы, в которых показывают убийства других людей. Так как такие сцены явно дурно влияют на психику детей. А уж фильмы ужасов так и подавно. С чего начнем запрещать?
Зачем запрещать? Родители прекрасно знают куда возить детей

darkwhite (Критик), постов: 25953
30 июня 2015, 3:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сначала Мстители 2, затем еще один британский Человек Паук, теперь еще и это, да все ясно с Марвелом

Constance (Киноакадемик), постов: 14398
30 июня 2015, 2:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 июня 2015, 1:36
Деймон и Дуглас "За канделябрами"
Ди Каприо "Дж.Эдгар"
Кристиан Бейл "Бархатная золотая жила"
Шон Пенн и Дж.Франко и др "Харви Милк"
Уивинг, Суэйзи, ...
Вношу поправку:
Уивинг, Пирс, Стэмп "Присцилла..."
Уэсли Снайпс, Суэйзи, Легуизамо "Вонг Фу..."

Constance (Киноакадемик), постов: 14398
30 июня 2015, 1:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 июня 2015, 1:22
Аль Пачино кстати тоже играл гомосексуалиста. А всеми уважаемый Джереми Реннер, вообще эксцентричного Джеффри Дамера, настоящая легенда штата Висконсин, выглядел жизнерадостным благородным человеком ...
Деймон и Дуглас "За канделябрами"
Ди Каприо "Дж.Эдгар"
Кристиан Бейл "Бархатная золотая жила"
Шон Пенн и Дж.Франко и др "Харви Милк"
Уивинг, Суэйзи, Легуизамо "Присцилла королева пустыни"
Колин Ферт, Мэттью Гуд и др. "Одинокий мужчина"
Колин Фаррелл, Лето "Александр"
Киллиан Мерфи "Завтрак на плутоне"
Джуд Лоу, Йоан Гриффит "Уайльд"
Джим Керри, МакГрегор "Я люблю тебя, Филлипп Моррис"
Руперт Эверетт "Лучший друг"
Мэтт Бомер, Руффало и др "Обыкновенное сердце"

Сейчас скорее трудно найти актера, который геем на экране не побывал))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8812
30 июня 2015, 1:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:26
Скорее всего, нет:) Как не шутил и Энг Ли, снявший десять лет назад фильм "Горбатая гора" про влюбленных ковбоев:) И кучу наград получил, кстати:) А еще Том Хэнкс сыграл в "Филадельфии" ...
Аль Пачино кстати тоже играл гомосексуалиста. А всеми уважаемый Джереми Реннер, вообще эксцентричного Джеффри Дамера, настоящая легенда штата Висконсин, выглядел жизнерадостным благородным человеком )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21574
30 июня 2015, 1:10
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 30 июня 2015, 1:08
А Восьмое чувство смотрели? Вообще содомия и кто снял? Бывшие братья, а теперь брат и сестра Вачевски!)
Я смотрю и мне пока очень нравится)

Andrew (Главный редактор), постов: 61381
30 июня 2015, 1:09
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 30 июня 2015, 0:56
а мне и не надо быть ровесником Брежнева или семи пядей во лбу, чтобы понять, почему дети хотят быть похожими на супер героев, и почему нет-на Брежнева)))) и еще, я понимаю вас, но вы меня нет, я знаю, ...
Никакой "тенденции" нет:) Я уже ниже говорил, что фильмы на эту тему не сегодня появились:) И ничего:) Том Хэнкс играл гея, Хит Леджер играл:) Такие звезды с таким влиянием:) Обошлось как-то же:)