px

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

29.06.2015 22:44
Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Кевин Фейдж уверен в появлении героев нетрадиционной ориентации

Глава студии Marvel Кевин Фейдж не исключил появления в будущих экранизациях комиксов персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом, как сообщает издание Collider, он рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей".

Отвечая на вопрос одного из журналистов о вероятности такого развития событий, Фейдж сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам руководителя Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя 5-10 лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. Мы всегда следим за тем, что происходит и размышляем, когда сможет это показать зрителям", - добавил он.

Отметим, что в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки. На момент написания данной заметки подобные герои не появлялись в экранизациях популярных комиксов.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 133
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
30 июня 2015, 1:08
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
А Восьмое чувство смотрели? Вообще содомия и кто снял? Бывшие братья, а теперь брат и сестра Вачевски!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июня 2015, 1:07
Аватарка пользователя Andrew
MortaRIOn писал(а) 30 июня 2015, 1:00
Ненавижу всю это толерантность запада. Я не против геев, лесбиянок и прочих меньшинств. Это их право и ладно. Но ...
Так вообще-то это крайне просто решается:) не смотрите такие фильмы и все тут:) Это все равно, что говорить: ненавижу немецкие машины Порше, они ведь танки делали, которые наших дедов утюжили.:) Это просто коммерческий продукт:) Не хотите, не покупайте:)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
30 июня 2015, 1:00
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Ненавижу всю это толерантность запада. Я не против геев, лесбиянок и прочих меньшинств. Это их право и ладно. Но когда из этого делают нечто грандиозное, когда их делают особенными, что они такие молодцы что не скрывают этого так хорошо, а давайте снимем ещё и фильмы про них и покажем какие они особенные а после ещё фильмы и оскара им за это дадим - это уже не нормально.

nur (Киноман), постов: 1129
30 июня 2015, 0:56
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:36
Это потому, что вы в силу возврата вообще не можете припомнить времена генсеков:) Как вы можете судить, кем тогда ...
а мне и не надо быть ровесником Брежнева или семи пядей во лбу, чтобы понять, почему дети хотят быть похожими на супер героев, и почему нет-на Брежнева)))) и еще, я понимаю вас, но вы меня нет, я знаю, что просто увидев геев никто им не станет, просто сама тенденция удручает))))

Mateas (Критик), постов: 9920
30 июня 2015, 0:53
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне закономерное решение. Главное - сохранить баланс и не перегибать палку.


Forest gamer (Киноман), постов: 1625
30 июня 2015, 0:53
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:24
Вы может быть сильно удивитесь, или даже умрете, но в почитаемой ныне Спарте было в порядке вещей спать в походах ...
У Мартина все спят со всеми и всем нравится)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 июня 2015, 0:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:42
Вы в курсе, что фильм "Бруно" про гомосексуального тележурналиста собрал в России больше, чем во многих других ...
Нет, не в курсе.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 июня 2015, 0:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 июня 2015, 0:21
Если государство рассчитывает на здоровое по её меркам население, то оно должно принимать законные поблажки к ...
Именно что закон их не останавливает, никаких альтернатив взять хотя бы Женевские соглашения по урегулированию ситуации на Украине. Все пункты подписаны, но хорошо если хотя бы один был выполнен, можно долго обсуждать и в конечном счёте не к чему не придти)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июня 2015, 0:42
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 30 июня 2015, 0:38
И тем более это для самому Марвел плохо. Сборы у таких фильмов будут падать.
Вы в курсе, что фильм "Бруно" про гомосексуального тележурналиста собрал в России больше, чем во многих других европейских и латиноамериканских странах?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июня 2015, 0:41
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 30 июня 2015, 0:36
Но все таки, вы как и я понимаете , что в первую очередь фильмы по комиксам делают для детей. И как это они воспримут? ...
Вы все время вспоминаете каких-то "целующихся парней":) То есть, как я понимаю, против целующейся с женщиной Женщины-кошки или там Чудо-женщины, которая вообще-то амазонка и выросла в обществе без мужчин, вы ничего не имеете против?:) А по существу, дети в большинстве случаев повторяют не а экранными героями, а за родителями и близкими:) Ибо если следовать вашей логике, то все наши дети должны хотеть стать убийцами, ведь сейчас в каждом фильме кого-то убивают, причем, часто весело, с юмором. Но нет же такого. А вот в семье алкоголиков, увы, скорее всего, вырастет алкоголик, как бы ему не рассказывали о вреде спирта. Вы преувеличиваете значение кино:)