px

Бен Аффлек объявил Бэтмена американским Гамлетом

05.07.2015 08:49
Бен Аффлек объявил Бэтмена американским Гамлетом

Актер уточнил свое видение образа Темного рыцаря Готэма

Для американских актеров роль Бэтмена сравнима с ролью Гамлета, и каждый из исполнявших ее, как и в случае с шекспировским персонажем, предлагает зрителю свою интерпретацию. Такое заявление сделал в интервью изданию Entertainment Weekly Бен Аффлек.

Это утверждение справедливо и для его версии супергероя. Его Темный рыцарь старше, чем в фильмах с участием Кристиана Бейла. "Он в конце своей миссии, а возможно, и в конце своей жизни. Он во власти своего рода мировой грусти", - добавил актер, которому досталась роль Темного рыцаря в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

В свою очередь, постановщик картины Зак Снайдер рассказал о том, что рад, что в его распоряжении оказался по-настоящему "большой Бэтмен".

"Мне нравится, что рост Бена 192 сантиметра, и он выше, чем Генри (Кавилл). Я хотел, чтобы Супермен смотрел на своего противника снизу вверх, несмотря на то, что он неизмеримо сильнее", - сказал режиссер.

Напомним, что в картине также будут сниматься Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс.

Фильм "Бэтмен против Супремена: На заре справедливости" будет представлен зрителям 26 марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 69
Tranduil (Новичок), постов: 27
5 июля 2015, 15:58
Аватарка пользователя Tranduil
Больше 8 лет на сайте
8
S3S писал(а) 5 июля 2015, 15:47
ох уж маска у Бэти, зачем ему эта подсветка? смотрится, как автомобиль на трассе)
Но у ЖЧ тоже подсветка .

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 июля 2015, 15:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 5 июля 2015, 15:47
ох уж маска у Бэти, зачем ему эта подсветка? смотрится, как автомобиль на трассе)
Бэти?) Очаровал уже..)

S3S (Критик), постов: 13199
5 июля 2015, 15:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох уж маска у Бэти, зачем ему эта подсветка? смотрится, как автомобиль на трассе)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
5 июля 2015, 14:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аффлек после Исчезнувшей показал,что умеет играть.
Бэтмен в трэйлере очень классный из него был.
Жду фильма.
Но рост его удивил.Думал он чуть меньше

Where is XYZ (Зритель), постов: 105
5 июля 2015, 14:29
Аватарка пользователя Where is XYZ
BADENBADEN писал(а) 5 июля 2015, 14:07
Это первый Бэтмен Бёртона.
Мои великие спасибо )


Where is XYZ (Зритель), постов: 105
5 июля 2015, 14:28
Аватарка пользователя Where is XYZ
Alchemist писал(а) 5 июля 2015, 14:07
Да, была такая сцена в Бэтмене с Китоном.
Мои великие спасибо

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 июля 2015, 14:07
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Where is XYZ писал(а) 5 июля 2015, 13:58
Я не шучу, помню такой момент из фильма, может кто подскажет, из какого ?
Да, была такая сцена в Бэтмене с Китоном.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 июля 2015, 14:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Where is XYZ писал(а) 5 июля 2015, 13:58
Я не шучу, помню такой момент из фильма, может кто подскажет, из какого ?
Это первый Бэтмен Бёртона.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июля 2015, 14:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Where is XYZ писал(а) 5 июля 2015, 13:08
Простите, может кто напомнит, некий Бэтмен? на званном ужине под рубашку понос подложил вместо бронежилета, в результате ...
понос под рубашку, вместо бронежилета? ))
хотя я тоже часто делаю опечатки))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
5 июля 2015, 14:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Where is XYZ писал(а) 5 июля 2015, 13:58
Я не шучу, помню такой момент из фильма, может кто подскажет, из какого ?
а вы не подскажите в каком фильме мужчина бронированным зонтиком от пуль закрывался? како-то вроде боевик класса Б в детстве смотрел.