px

Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

06.07.2015 11:49
Бен Аффлек объяснил неприязнь Бэтмена к Супермену

Причина конфликта оказалась скрыта в финале фильма "Человек и стали"

Причина неприязни Бэтмена к Супермену была скрыта в одной из финальных сцен фильма "Человек из стали". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Бен Аффлек, исполнивший роль Темного рыцаря в картине "Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости".

По его словам, речь идет о поединке Супермена и генерала Зода, в процессе которого был фактически разрушен весь центр города. "В фильме Зака Снайдера меня привлекла идея об ответственности за насилие и все эти разрушения, ведь в зданиях были люди. Одно из них принадлежало Брюсу Уэйну, и в нем были его сотрудники, многих из которых он знал лично", - сказал актер.

Отметим, что после выхода фильма "Человек из стали" многие поклонники комиксов критиковали Зака Снайдера за искажение образа Супермена, который не позволял себе производить такие разрушения, а тем более, убивать своих противников.

В картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" сыграли Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Эми Адамс, Эзра Миллер, Джесси Айзенберг, Джена Мэлоун, Дайан Лэйн, Джереми Айронс и другие актеры. Премьера должна состояться в марте 2016 года. В дальнейшем будет выпущен и сольный проект, посвященный Темному рыцарю Готэма.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 59
Andrew (Главный редактор), постов: 73261
6 июля 2015, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 6 июля 2015, 14:48
Кажется считаю это глупой мотивацией и пока самая низменная причина, которою он старается объяснить и прокомментировать. ...
Какая забота, если они все погибли:) Тут месть, а не забота:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
6 июля 2015, 14:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажется считаю это глупой мотивацией и пока самая низменная причина, которою он старается объяснить и прокомментировать. Мало мне верится в эту инициативу причина которой его забота о сотрудниках, скорее о бизнесе.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
6 июля 2015, 14:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А таку драму показали с решением Супермена о судьбе Зода, таку драму. Мне аж понравилось.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
6 июля 2015, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 6 июля 2015, 14:03
Хоть я и многие другие полностью с Вами согласены - Эндрю все равно не признает, что такое возможно в нашем мире ...
Естественно, не признаю:) Так как обожествление всего необычного- это удел малограмотных, ничего не видевших в жизни людей. Среди моего окружения таких нет, к счастью? Есть среди вашего? Ну, так это ваши проблемы:) Человечество закончило обожествлять кого бы то ни было многие сотни лет назад

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
6 июля 2015, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 6 июля 2015, 13:57
Стив Джобс же был богом для определенного круга людей, почему Супсу нельзя?)
Я не знаю никого, кто бы поклонялся Стиву Джобсу? А вы знаете?


Andrew (Главный редактор), постов: 73261
6 июля 2015, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
-ThoRin- писал(а) 6 июля 2015, 13:48
В нашем-то мире существует джедаизм, хотя все прекрасно знают, что сила и джедаи это выдумка фильма. Тогда, спрашивается, ...
Вы путаете движения и религиозные течения:) Движений полном полно, религий, то есть обожествления чего-то, не так уж много:) Джедаев никто не обожествляет:)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
6 июля 2015, 14:03
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
-ThoRin- писал(а) 6 июля 2015, 13:48
В нашем-то мире существует джедаизм, хотя все прекрасно знают, что сила и джедаи это выдумка фильма. Тогда, спрашивается, ...
Хоть я и многие другие полностью с Вами согласены - Эндрю все равно не признает, что такое возможно в нашем мире ;)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
6 июля 2015, 13:57
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Стив Джобс же был богом для определенного круга людей, почему Супсу нельзя?)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
6 июля 2015, 13:48
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 13:22
К какому сыну божьему, если было инопланетное вторжение, которое все видели:) Супермен уже известен абсолютно ...
В нашем-то мире существует джедаизм, хотя все прекрасно знают, что сила и джедаи это выдумка фильма. Тогда, спрашивается, почему кучка гиков не может принять человека из космоса за какое-нибудь божество. Мы люди, нам свойственна такая ерунда.

Трансformer (Зритель), постов: 79
6 июля 2015, 13:43
Аватарка пользователя Трансformer
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 13:24
Вы, видно, фильм не смотрели "Человек из стали":)
Смотрел конечно