px

"Миньонам" предсказали 100-миллионный старт

Миньонам предсказали 100-миллионный старт

Мультфильм студии Universal продемонстрирует один из лучших стартов года

Киностудия Universal продолжит пожинать плоды своих эффективных инвестиций после премьеры анимационного фильма "Миньоны". Как сообщает издание Variety, оценка динамики продаж билетов позволяет рассчитывать, что сборы в премьерные выходные превысят 100 миллионов долларов.

Прогноз самой студии более консервативный - около 85 миллионов долларов в первый уик-энд. Стоит отметить, что Universal до сих пор не уточнила количество экранов, на которых стартует мультфильм. Если же события будут развиваться по оптимистичному сценарию, то "Миньоны" станут четвертым кинопроектом 2015 года, заработавшим на старте 100 миллионов долларов. Напомним, что в 2014 году таких проектов было всего два.

Мультфильм уже стартовал на некоторых рынках за пределами Северной Америки, и его международные сборы на момент написания данной заметки достигли 125 миллионов долларов. Ключевых персонажей озвучивали Сандра Баллок, Джон Хэмм, Майкл Китон, Эллисон Джэнни, Стив Кугэн, Дженнифер Сондерс, Джеффри Раш, Стив Карелл, Пьер Коффен, Кэти Миксон и другие актеры.

Напомним, что в 2015 году студия Universal выпустила сразу два фильма-миллиардера - "Форсаж 7" и "Мир Юрского периода". Вполне возможно, что "Миньонам" также удастся стать членом этого элитного клуба. До 2015 года ни одному фильму или мультфильму Universal не удавалось заработать в прокате один миллиард долларов.

Источник новости: Variety
08.07.2015 13:26
Всего комментариев: 33
NORD12 (Зритель), постов: 102
9 июля 2015, 2:11
Аватарка пользователя NORD12
kino_man5 писал(а) 8 июля 2015, 16:59
Впрочем и ежу понятно, что вам на всех плевать. Судя по тому, сколько вы времени проводите здесь в спорах с такими ...
О не тратьте нервы, это бесполезно. У человека синдром ННОБВМ и это не лечится)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
8 июля 2015, 20:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа... в кино будет не протолкнуться на сеанс миньонов.Сборы обеспечены

Sakura (Киноман), постов: 6030
8 июля 2015, 17:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Учитывая какие сборы были у Гадкого я 2 то вполне можно рассчитывать что Миньены соберут отметку млрд

kino_man5 (Зритель), постов: 120
8 июля 2015, 17:25
Аватарка пользователя kino_man5
empty писал(а) 8 июля 2015, 17:15
я думаю это сайт о кино, может не будем тут выливать всю накопившуюся злость на людей??
Да какая злость? Я просто прокомментировал новость, высказал своё видение ситуации. Мой оппонент изначально задал вражеский тон вместо того, чтобы спокойно объяснить свои позиции. Вот в таком тоне мы и продолжили наше общение. Всё мирно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
8 июля 2015, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 8 июля 2015, 17:21
есть ощущение, что в трейлере продемонстрировали 80% всех шуток, что будут в мультфильме)
Будет 100 процентов:) Шутки там вторичны:) Важнее мимишные желтые человечки:) Это фильм про котиков в общем-то:)


ArGent (Критик), постов: 723
8 июля 2015, 17:21
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
есть ощущение, что в трейлере продемонстрировали 80% всех шуток, что будут в мультфильме)

empty (Зритель), постов: 69
8 июля 2015, 17:15
Аватарка пользователя empty
kino_man5 писал(а) 8 июля 2015, 16:59
Впрочем и ежу понятно, что вам на всех плевать. Судя по тому, сколько вы времени проводите здесь в спорах с такими ...
я думаю это сайт о кино, может не будем тут выливать всю накопившуюся злость на людей??

kino_man5 (Зритель), постов: 120
8 июля 2015, 16:59
Аватарка пользователя kino_man5
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 16:43
Честно?:) Мне совершенно все равно, кто и как ко мне относится:) Есть люди, с которыми мне интересно, а есть те, с которыми ...
Впрочем и ежу понятно, что вам на всех плевать. Судя по тому, сколько вы времени проводите здесь в спорах с такими вот ничего не смыслящими, как я, про семью и друзей мне можно было и не заикаться? :) Ну ладно, не отвечайте, не моего ума дело. Живите, как хотите, и относитесь к людям, как считаете нужным.
Насчёт "Хоббита", что там? Почему тогда в рейтинге самых кассовых фильмов повторный прокат "Звездных войн" и "Тёмного Рыцаря" учитывался, а теперь вдруг больше нет? Вы за 2 года передумали?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
8 июля 2015, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
kino_man5 писал(а) 8 июля 2015, 16:40
Вот мне интересно, как вас с таким отношением к людям выдерживают ваши семья, друзья, знакомые? С чего это вам вдруг ...
Честно?:) Мне совершенно все равно, кто и как ко мне относится:) Есть люди, с которыми мне интересно, а есть те, с которыми - нет:) Вот и все:) А остальные ваши рассуждения уже от лукавого:)

kino_man5 (Зритель), постов: 120
8 июля 2015, 16:40
Аватарка пользователя kino_man5
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 15:57
Вот эти ваши рассуждения как раз и свидетельствуют о том, как мало вы разбираетесь в прокате:) Это только предварительны ...
Вот мне интересно, как вас с таким отношением к людям выдерживают ваши семья, друзья, знакомые? С чего это вам вдруг можно открыто унижать посетителей, а нам, простым смертным, не прощается даже малейший закидон? Нажили кучу недоброжелателей и довольны небось? Хотя могли бы вежливо общаться даже с теми, кто имеет совершенно противоположные взгляды, не переходя на личности, и, уверен, репутация вашего сайта была бы куда солиднее:)
Насчёт Variety, Hollywood Reporter и остальных старейших и ужасно уважаемых изданий - у них другой подход к подсчёту, но это не значит, что единственно верный. И хоть вы разорвите себя в клочья, но и приведённую вами цитату Variety, и то, что вы написали в этой новости, без уточнения считать до конца верным нельзя.
И ещё один момент. Вот здесь http://www.kinonews.ru/news_29717/ после преодоления Хоббитом миллиарда вы указали, что он на 15 месте. Если повторный прокат не имеет значения для рейтингов, то почему не на 13 ?? ЗВ и ТР ведь не в счёт тогда?