px
Всего комментариев: 27
kino (Зритель), постов: 427
29 июля 2015, 8:56
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Во блин! Раньше обсуждали фильмы, а сейчас "кто больше заработал". У америкосов всегда всё наоборот, они считают их страну законодателями мод в кино, правящих миром. Однако если взять комедии, драмы, обычные фильмы, то Америка в самом хвосте после Франции, Италии и России. и между прочим не всегда наличие кучи эффектов свидетельствует о классе фильма. С их туповатым мозгом, которым надо иногда что-то воспринимать чужое, а не только "кушать" своё, иногда случается конфуз. Много иностранных фильмов провалились в американском прокате из-за того, что зритель не смог понять что же творится на экране. Для США главное взрывы, убийства и эффектные взрывы и убийства))).

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июля 2015, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bigby писал(а) 27 июля 2015, 23:43
Самое печальное, что многим людям в нашей стране свой кинематограф тоже ненужен. На мой взгляд его нет, он начал ...
На это очень сильно повлияло общественное мнение
А так же жесткая психиатрия, которая и по сей день считает что голливудское(американское) кино портит людей

Bigby (Новичок), постов: 8
27 июля 2015, 23:43
Аватарка пользователя Bigby
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 июля 2015, 11:12
Молодцы китайцы, что тут скажешь. Их кинематограф нужен не только им, но и многим другим странам. Не то, что наш, ...
Самое печальное, что многим людям в нашей стране свой кинематограф тоже ненужен. На мой взгляд его нет, он начал гнить во времена "Перестройки" - к началу 90-х сгнил полностью.

P.S. Жаль мой первый пост на этом сайте негативный. А фильм возьму на заметку.

drakula (Критик), постов: 31103
27 июля 2015, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Форсаж падет или нет? Еще почти 3 недели, а Голливудских картин кот наплакал. Всего то 200 млн и рекорд новый.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
27 июля 2015, 14:08
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 27 июля 2015, 13:08
Так, "Легенду" смотрели только потому, что там шла речь о важном и для американцев событии - Суперсерии по ...
пффф... а сколько таких фильм у американцев, к-я якобы по реальным событиям, а на деле ничего реального там нет))


drakula (Критик), постов: 31103
27 июля 2015, 13:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Китайские фильмы в последнее время выглядят на одном уровне с Японскими и Индийскими. Я говорю именно о фантастиках. Они у всех у них просто кошмарные. А комедии пока не встретил из новеньких. Да и, переводом их фильмов кто то вообще занимается?

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
27 июля 2015, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Enigma1987 писал(а) 27 июля 2015, 13:04
Из последних на ум приходит легенда №17, там порядка 20 лямов:) был еще Адмирал, но в целом согласен наш кинорынок ...
Так, "Легенду" смотрели только потому, что там шла речь о важном и для американцев событии - Суперсерии по хоккею:) Отклики в основном были отрицательными, так как там же чистейшей воды миф:)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
27 июля 2015, 13:04
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 27 июля 2015, 12:35
А кто тут сказал, что "одними китайскими и американскими"? Вы всегда за других выдумываете? И какой же фильм ...
Из последних на ум приходит легенда №17, там порядка 20 лямов:) был еще Адмирал, но в целом согласен наш кинорынок довольно скуден! Единичные выстрелы бывают, в свое время не помню, но по-моему Дозоры неплохо по миру шли)

123456789 (Критик), постов: 13944
27 июля 2015, 12:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
попался. да действительно обидно, что считают: Китайцы молодцы.Их фильмы можно смотреть и они умеют снимать.А вот наши картины....эх

123456789 (Критик), постов: 13944
27 июля 2015, 12:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2015, 12:35
А кто тут сказал, что "одними китайскими и американскими"? Вы всегда за других выдумываете? И какой же фильм ...
вы.
"Молодцы китайцы, что тут скажешь. Их кинематограф нужен не только им, но и многим другим странам. Не то, что наш, увы":)