px

"Крик" продлен на второй сезон

30.07.2015 10:59
Крик продлен на второй сезон

Продолжение хоррора заказано до финала первого сезона

Канал MTV объявил о продлении сериала "Крик", основанного на популярной хоррор-франшизе, на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера сериала, состоявшаяся 30 июня 2015 года, собрала у экранов 1,03 миллиона человек. За последующие три дня количество просмотров пилота выросло до шести миллионов. Таким образом, премьерная серия шоу, производством которого занимается The Weinstein Co., стала самым популярным телепроектом в свой временной отрезок для возрастной категории зрителей MTV от 12 до 34 и от 18 до 34 лет.

"Крик", главные роли в котором исполняют Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Уилла Фицджералд, Трэйси Миддендорф и Джейсон Уайлз, фокусируется на поиске убийцы популярной в городе девушки, Нины (Белла Торн), и выяснении вопроса, не вернулся ли в город убийца предыдущего поколения, Брэндон Джеймс.

Имя убийцы откроется в финале сезона, а тем временем продюсеры говорят о том, что хотели бы придерживаться традиционного формата, хотя уже обсуждали возможность антологии, наподобие "Американской истории ужасов".

Исполнительный продюсер Джилл Е. Блотвогел отметила, что создатели хотели бы сохранить основной актерский состав так долго, как это будет возможно, то есть, пока кого-нибудь не убьют. Ее коллега, Джейм Паглия, добавил, что зрители будут "удовлетворены ответами" в первом сезоне, а во втором сезоне "будут подняты более серьезные вопросы и загадки, которые нужно будет решить".

Финал первого сезона состоится 1 сентября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды